Кукарачка• Изменено 23 марта в 20:53
Меня мучает совесть.
Мне 24, от скуки общаюсь тут. Есть отношения, занятия, хобби. Все ок. Но вечером люблю тут сидеть, читать. Раньше очень часто троллила тут, про свекрух, невесток, заднеприводного мужа и биременна от игоря. Уже не троллю давно, но чувствую мучения совести что делала это.
Борщик• 23 марта в 21:06
Не верю, как в 24 года модна здесь сидеть?) ничего интересней в жизни нет?