Кукарачка• Изменено 23 марта в 20:53

Меня мучает совесть.

Мне 24, от скуки общаюсь тут. Есть отношения, занятия, хобби. Все ок. Но вечером люблю тут сидеть, читать. Раньше очень часто троллила тут, про свекрух, невесток, заднеприводного мужа и биременна от игоря. Уже не троллю давно, но чувствую мучения совести что делала это.
Рожайтретьего• 23 марта в 20:54
Не верим. Там слог другой был, а вы просто скучная.
Болтушка Му• 23 марта в 20:55
Можно ссылку на тему мужа))актуально
Сижу_и_плачу• 23 марта в 20:55
Думаете, людям не все равно, троллите вы или истории реальные?
Дякую_аж_підскакую• 23 марта в 20:55
Тем, кто троллит, не стыдно. Вы явно не тролль)
Белая и пушистая• 23 марта в 20:59
В чём прикол троллинга? Объясните
Борщик• 23 марта в 21:06
Не верю, как в 24 года модна здесь сидеть?) ничего интересней в жизни нет?