Млинці зі смайликом• 23 марта 2025

Чому у сучасних жінок такі високі вимоги? Може я якась не така?

Дивлюсь на дружин наших керівників на роботі - абсолютно звичайні дівчата, ніякого тюнінгу, по них і не скажеш, хто у них чоловік.
Мені абсолютно підійшов би чоловік із доходом в 200 тисяч, але для порадниць це бомж, з яким говорити соромно.
От абсолютно мені не потрібен якийся мільйонер, не потрібні великі гроші: звичайний добрий, розумний і турботливий чоловік із непоганою зарплатою (100-200 тис з головою).
Що зі мною не так?
Будьте так ласкаві• 23 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Підійде
Тогда почему вы хотите мужчину с зарплатой в 200 тыс. ?)
Леопардові панчохи• 23 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Я три раза перечитала и не поняла смысла написанного. Каких дивчат? При чем тюннинг? Зп 200 тыс и Вы в конце концов. На советчице по опросам о доходах на семью только около 10% заявляют такие цифры
Ну что вы хотите от будущей клиентки дубайских принцев)
Ну що ви, мамо!• 23 марта 2025
Троллинг знатный
Но в целом да, требования к мужчинам растут, и тут дело не в деньгах, просто ценность лишь бы какого мужика близка к нулю
Престидижитатор• 23 марта 2025
Автор норм такие запросы 200к это 5к баксов, интересно сколько людей в Киеве имеют такую зп 0.5% ? в Киеве средная 30-35. На 5к вы должны так быть нормально запакованы, или думаете мышка из села достойна просто так 200к
НЛОша• 23 марта 2025
Автор, а в чем вообще взаимосвязь между другими женщинами и вами?
У вас нет мужчины не потому, что у современных женщин высокие требования) Жен ваших руководителей явно полюбили не за тюнинг, как бы вам не хотелось верить в то, что обеспеченные любят только тюнингованных.
Мужчина с 200К вам бы-то подошел, а вы кому бы подошли, вы изучали этот вопрос? Да и на счет миллионеров смешно - ладно б они к вам в очередь выстроились, тогда да, вы бы сказали, что не хотите.
А так - никого у вас нет, но вы пришли в попытке самоутвердиться.
Что у сереньких мышек жен руководителей есть хорошо зарабатывающие мужики, а у вас, однозначно богиньки - никого
Морожена_курка• 23 марта 2025
Та все з вами так, вимоги цілком реальні, всього-то навсього має заробляти від 200тис....
Ви ж ,напевно, стільки ж заробляєте ?
Свекруховна• 23 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я знайома з тими хто мінімум 60 заробляє
Менших зп у чоловіків не бачила
Ну якщо у вас всі знайомі чоловіки заробляють більше 60к, то в чому проблеми серед них вибрати хоч якогось вільного
І буде вам щастя
После шести ни-ни• 23 марта 2025
Зарплатня в 5 тисяч доларів в місяць - це бомж? Авторе, ви в якій Україні живете, дозвольте поцікавитись?
А потім ще запитує: ’що зі мною не так?’ Чи ви так масно тролите?)
НЛОша• 23 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Я мышка из села в прошлом. Без тюнинга, с легким лишним весом) Муж зарабатывает больше 200К
Как так вышло?) Чисто на чувствах
Так что не всем нужны инста-девушки, да и достойной нужно быть не чужого дохода, а просто адекватным и честным человеком по жизни.
Престидижитатор• 23 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Как так вышло?) Чисто на чувствах
тут о другом, автор хочет сразу на 200к считая что это просто как сходить в магазин
Лівий Локіть• 23 марта 2025
Ответ дляМенее Более
Ну и мне интересно, я сейчас не живу в Украине. 200 тыс это в Киевах? Что то я в той же Полтаве не замечала таких вакансий с зп
Ха, в Полтаве ((( низкие зарплаты всегда. Кучу лет вакансии на 8000-15000. Зато полно новостроек и автосалонов. Парадокс. Хотя раньше полгорода торговали на базаре и в магазинах.
Лівий Локіть• 23 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Да неужели они прям все золушки, Белоснежки и просто принцесски? Прям ангелочки да?
Помеха справа• 23 марта 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Троллинг знатный
Женщины начали хорошо зарабатывать и гемморой в виде неликвидного мужика больше не подбирают, или он делает жизнь лучше или нафиг его
Помеха справа• 23 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Обычная ЗП айтишника, много сельских дев за них замужем тоже
Ну що ви, мамо!• 23 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Да и в целом
Раньше многим мужик был нужен для статуса «замужем»
А теперь нужно не просто замужем, а чтобы букет побольше, подарки получше, потому что на фоне подруг ты будешь лохушкой . Кроме того, уже никто не готов терпеть выходки мужика и быть мудрой
З бісиками• 23 марта 2025
200 тыс? серьезно?? это 5 штук по новому и 7 штук по довоенному. в месяц. Поверьте мне это очень не бедные люди по меркам Киева))
Это примерно 2,5 млн в год. Вы хотя бы 200тыс в купюрах представляете сколько это?))
Престидижитатор• 23 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
ну вопрос и навстречу, а нафига норм зарабатываемом мужику неликвид ввиде рсп или толстухи
Помеха справа• 23 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Может на маму его похожа 🤣
Престидижитатор• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Может на маму его похожа 🤣
согласен , если только так
Творческий типаж• 24 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Оо, так ты сам ещё тот неликвид. У всех муд-ешников одна и та же терминология)) хоть я и не отношусь к тому, что ты перечислил, но эти словечки реально режут глаз
Творческий типаж• 24 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Давайте будем честны и без розовых очков - успешные и обеспеченные мужики всегда стремятся брать в жёны ровню во всех смыслах и наиболее выгодную партию. Просто так на серых мышках, хоть с тюнингом, хоть без, практически никто не женится. Исключения только в тех случаях, когда поднялись вместе с низов. Остальное маловероятно
_Злата Ibra_• 24 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Менших зп у чоловіків не бачила
Удалено администрацией...
НЛОша• 24 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Нет. Не соглашусь
Броніки для Моніки• 24 марта 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю,мой сын вообще не искал запакованную(примерно такая з/п)Просто встретил девушку,встречались.У нее нет ничего,кроме образования,знания языков и она умная и симпатичная. Не понимаю,как можно целенаправленно искать упакованных что мужчин,что женщин…
КонФФетОшка• 24 марта 2025
Все з Вами не так. В тому числі і з трольною темою.
Старайтеся, тренуйтеся.
r25-1• 24 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Менших зп у чоловіків не бачила
и вам типа мало? не с кого выбрать? а у вас какой размер груди? а сколько сантиметров принимаете орально? а то такие замашки , а вы что конкретно умеете? может танцуете на пилоне, может финалистка чемпионатов?
нет....странно