Ганцю в кєдах• 23 марта 2025

Київ. Хтось вдома тримає грошові заощадження?

В чергове після влучань в будинки, знову з´являються думки, щодо деяких питань. Ви вдома тримаєте гроші? Є гроші, заощадження, в доларах, чи варто покласти їх на картку , валютний рахунок, раптом що?! Заповіт скласти.
Чи варто мати вогнегасники в квартирі, про
всяк випадок. Іноді на мене находить ця тривожність, іноді я розумію що вже як буде.
Ашолюдискажуть• 24 марта 2025
Ответ длядамаАмстердама
Особенно этот пункт 👍
Ага, особенно если ещё учесть, что сумма выдачи валюты ограничена,выдать могут не более 2400 в день, то у кого существенные накопления, придется помотаться в банк
Прагматик флегма• 24 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Гитлер очень любил животных и был вегетарианцем.
А потім застрелив своїх собак разом із дружиною
Прагматик флегма• 24 марта 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
На рахунок,а не готівкою
Жерица ночи• 24 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
Жалко женщину, но она жизнь прожила.
Смерть только жуткая.
Животных очень жалко они заложники людей
Что сделать с котами всем украинцам? За границу отправить? Где принимают котов? Страдают все и люди, и животные, всех жалко.
Жерица ночи• 24 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Она написала «самое ценное - коты». В данной ситуации - еще и воображаемые, об их существовании никому не известно. А вот человек, вполне реальный, точно сгорел заживо.
Так человек про своих котов писал, как я понимаю. А заодно пожалел воображаемых котов женщины. Да и женщину написал, что жалко.
100pudov• 24 марта 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Меня шокируют эти сердобольные любители котиков, которые ни в грош не ставят человеческую жизнь, зато за котика загрызут.
Вы хоть себя послушайте
А у этой женщины которая СГОРЕЛА может! животные! были! , жалко очень
офигеть
Женщина сгорела - то херня. Но вдруг у нее котики были - их жалко
Удалено администрацией...
Пампушечка• 24 марта 2025
Не те размеры сбережений, чтобы хранить их вне дома
100pudov• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Максимальна сума відшкодування коштів за вкладами становить 200 тисяч гривень, це 4 800 дол. Якщо людина відкладає на квартиру, наприклад, за 70 000 дол - це треба в 14 банках зробити вклади. У нас в Україні ви знаєте так багато перевірених банків? І як ви собі фізично це уявляєте?
здрасте. вы застряли в прошлом?
Вельшановна• 24 марта 2025
Ответ длядамаАмстердама
Особенно этот пункт 👍
Ну так держава гарантуэ гравневі вклади. Я пр те, що вкладати і зберігати треба з розумом. У кожного свій досвід. Після того,як мене пограбували, я не тримаю готівку дома, це мій особистий досвід.
Борщик• 24 марта 2025
200000грн на депозиті, 5000$ вдома.
Вельшановна• 24 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вас не було вдома?
Я була на роботі, чоловік був дома, вийшов в кінотеатр. Коли повернувся, вже пограбували. Слідкували за квартирою, знали мій графік роботи.
Файна дівка• 24 марта 2025
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Стыдно за бескультурных, похабных, лишенных эмпатии и интеллекта особей, лепящих слово дрочер куда ни попадя.
100pudov• 24 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
именно. я ж и пишу,что эти котодрочеры совсем с ума сошли. им коты дороже людей. куда мир катится?
Файна дівка• 24 марта 2025
Ответ для100pudov
Куда катится мир? - общее впечатление от ваших постов.
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2025
знову перевіряють чи в людей гроші ще є, а вони беруть і пишуть все
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
У Тины Кароль ограбили банковскую ячейку. Концы не нашли. Так что тоже не самый безопасный вариант.
так то Бєня обідився мабуть
Сон і дрімота• 24 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Бабла немає. А от вогнегасники два є. Як раз пів години назад переписувалась з мамою їй теж треба купити. Ще є турнікети.
Тоже подумала о огнетушителе, один есть на балконе, нужно ещё один купить.
Патика-мотика• 24 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Все в депозитах или картах
Не підкажете банки -якім довіряєте?
Повітруля• 24 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Это факт. У него была любимая собака Блонди и он нереально страдал когда она умерла. Но вы же не примите этот факт, потому что для вас он неудобный
тайский король, современное чудовище собачку в маршала, тоже біл траур в стране когда цуцик куку
Повітруля• 24 марта 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не приму, потому-что прекрасно знаю как перекручивают и подменяют исторические факты, переписывают историю.
А вот на собственном опыте знаю, что люди которые любят животных и по отношению к другим людям, тоже более добрые и эмпатичные
Король Таиланда-чудовище, его жены с одной миски с собаками...замечен во всем ,чем можно
совращение малолетних кража детей пытки
очень любил собаку свою
Прагматик флегма• 24 марта 2025
Ответ дляВельшановна
А звідки вони знали,що саме у вас є гроші?
Зупка_цем• 24 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А с банками тоже могут быть проблемы. Я все свое предпочитаю держать при себе. Особенно после того, как некоторые знакомые лишились больших сумм денег, которые с начала войны держали на счетах в банках, которые позже стали проблемными
Что именно случилось с деньгами некоторых знакомых?)
Зупка_цем• 24 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
Жалко женщину, но она жизнь прожила.
Смерть только жуткая.
Перечитайте свой ответ. Ничего не настораживает?
Жуткое все, что Вы написали.
Вельшановна• 24 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А мені звідки знати? Їх не знайшли. Перед цим їздила відпочивати за кордон, то було у 2005 році, коли мало хто відпочивав за кордоном. А так я про гроші нікому не розповідала. Зайшли виключно в мою кімнату, дві інших де мешкали мох батьки і сестра були не тронутими
Патриоточка• 24 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Потрібно декілька, балкон може бути недоступний.
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Какая цена аренды?
Узнавайте в банке поблизости, цена зависит от величины ячейки и срока. В разных банках цены разные.
Повітруля• 24 марта 2025
Ответ дляВельшановна
в 2005 как раз расцвет был шаровой Турции и Египта, ездили все
Вельшановна• 25 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Из моего окружения никто не ездил. Хотя суть не в Турции, вопрос был откуда кто-то мог знать о наличии у меня денег