Ганцю в кєдах• 23 марта в 22:49
Київ. Хтось вдома тримає грошові заощадження?
В чергове після влучань в будинки, знову з´являються думки, щодо деяких питань. Ви вдома тримаєте гроші? Є гроші, заощадження, в доларах, чи варто покласти їх на картку , валютний рахунок, раптом що?! Заповіт скласти.
Чи варто мати вогнегасники в квартирі, про
всяк випадок. Іноді на мене находить ця тривожність, іноді я розумію що вже як буде.
После 18• 23 марта в 22:52
Тримаю під боком, мені так спокійніше спати)) Напочатку війни зняти неможливо було
Коханозадовільна• 23 марта в 22:53
Учитывая, что когда стреляют, я обычно дома, то и сбережениям дома тоже нормально.
Я Вас не боюся• 23 марта в 22:55
А с банками тоже могут быть проблемы. Я все свое предпочитаю держать при себе. Особенно после того, как некоторые знакомые лишились больших сумм денег, которые с начала войны держали на счетах в банках, которые позже стали проблемными
Масяня Я• 23 марта в 22:55
Нет денег в квартире, на картах минуса
Так что пофиг, самое ценное коты.
А у этой женщины которая сгорела может животные были , жалко очень
Так что пофиг, самое ценное коты.
Патриоточка• 23 марта в 23:00
Бабла немає. А от вогнегасники два є. Як раз пів години назад переписувалась з мамою їй теж треба купити. Ще є турнікети.
Вельшановна• 23 марта в 23:01
Після того,як почистили мою квартиру не тримаю, да і готівки як правило або взагалі нема, або дрібниці
Вельшановна• 23 марта в 23:03
Ответ дляЯ Вас не боюся
У мене були депозити в банках банкрутах і у чоловіка. Все повернули навіть з відсотками. Що за банки, що вони втратили кошти, тим більш, що всі банки є учасниками фонду гарантування вкладів
Я Вас не боюся• 23 марта в 23:05
Ответ дляВельшановна
Гарантированную сумму им вернули, но она была в несколько раз меньше чем та, что потеряли при этом
Вельшановна• 23 марта в 23:06
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну так надо з розумом зберігати кошти, а не вбудувати все в один банк
Нога на ногу• 23 марта в 23:07
Все деньги вложены в бизнес на перспективу, поэтому ничего дома не держу.
Я пані прохана...• 23 марта в 23:07
Ответ дляМасяня Я
Нет денег в квартире, на картах минуса
Так что пофиг, самое ценное коты.
Меня шокируют эти сердобольные любители котиков, которые ни в грош не ставят человеческую жизнь, зато за котика загрызут.
Вы хоть себя послушайте
А у этой женщины которая СГОРЕЛА может! животные! были! , жалко очень
офигеть
Женщина сгорела - то херня. Но вдруг у нее котики были - их жалко
Вы хоть себя послушайте
офигеть
Ганцю в кєдах
• 23 марта в 23:09
Ответ дляКовбой Хагис
Частично да, в сейфе.
Сейф не згораем?
Я Вас не боюся• 23 марта в 23:10
Ответ дляВельшановна
А в один банк никто и не ложил. Люди на квартиры детям собирали и по банкам распихивали, два из которых оказались в итоге проблемными
Ковбой Хагис• 23 марта в 23:10
Ответ дляГанцю в кєдах
Сейф не згораем?
Типа да, но проверить еще не приходилось. Дай Бог, чтоб и не пришлось.
Мини-огнеиушитель в доме есть.
Масяня Я• 23 марта в 23:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы хоть себя послушайте
офигеть
Вы хоть себя послушайте
офигеть
Жалко женщину, но она жизнь прожила.
Смерть только жуткая.
Животных очень жалко они заложники людей
Смерть только жуткая.
Чаклунка-ведунка• 23 марта в 23:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы хоть себя послушайте
офигеть
Вы хоть себя послушайте
офигеть
Столько агрессии. Человек не писал, что ей женщину не жалко, просто добавила про животных.
Правду говорят, что злые люди животных не любят!
Я пані прохана...• 23 марта в 23:13
Ответ дляМасяня Я
Жалко женщину, но она жизнь прожила.
Смерть только жуткая.
Ну да. Жалко женщину, но она жизнь прожила - и хрен с ней, что смерть жуткая. А вот животных жалко
Ковбой Хагис• 23 марта в 23:13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Она написала «самое ценное - коты». В данной ситуации - еще и воображаемые, об их существовании никому не известно. А вот человек, вполне реальный, точно сгорел заживо.
Масяня Я• 23 марта в 23:13
Ответ дляКовбой Хагис
Я такое не писала
Вельшановна• 23 марта в 23:14
Ответ дляЯ Вас не боюся
Цікаво, що за банки. І вони що на одне ім´я в два банки поклали більше 15000 доларів. Гроші є, а розумі ні?
Калинові вуста• 23 марта в 23:16
Ответ дляКовбой Хагис
Частично да, в сейфе.
Теж так собі ідея, але дуже чудово, що частково. З одного боку, якщо що - є в тебе гроші, поки в банках не позабираєш. А так, купи той сейф, а у випадку чогось трагічного, він теж не врятує....