Я шалунья• 24 марта 2025

Навіщо ріелтори дублюють оголошення про квартири?

Тобто вони крадуть чужі оголошення до яких не мали взагалі відношення?
Кусюче сонечко• 24 марта 2025
По сути да, разные риелторы могут на разный процент договориться, кто то быстрее может продаст
Продавцу наверно все равно главное желаемую сумму получить
Круговорот омна в природе
Кукусик• 24 марта 2025
Чим більше об´яв, тим важче знайти ваше від власника, і дзвонять ріелтору а вона бере з людей процент
ОливьЕЖечка• 24 марта 2025
Ну, если продавец ни с кем не подписывал эксклюзив, то любое агентство по договорённости может разместить этот объект как свой со своей ценой и условиями.
Но чаще всего, подобные украденные фото - это приманка. на фото будет чудесная квартира по цене на 20% ниже рынка, а когда вы позвоните, то вам скажут, что объект только что ушёл, но вам могут предложить другие варианты.
Ваш номер попадает в CRM--базу агентства и вам будут звонить и предлагать свои услуги.
автор Я шалунья • 24 марта 2025
Ответ дляКукусик
А хазяїн взагалі в курсі справ?
АБВГДэшница• 24 марта 2025
В основном хозяину все равно, главная ж цель продать. А риелторы в своих дубляжах немного опускают цену, даже без согласия собственника, к примеру: хозяин поставил квартиру за 50 000 уе, а риэлтор за 49900 и объявление риэлтора будет выше, быстрей увидят
dulenok• 24 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
А хазяїн взагалі в курсі справ?
в 99 % нет....но и обязанности у риэлтора ставить хозяина в известность нет
автор Я шалунья • 24 марта 2025
Ответ дляdulenok
Так це ж крадіжка виходить
Lansa5• 24 марта 2025
Объявления дублируются как различными АН которые знают контакты на объект, так и различными риелторами одного АН. Логика очень проста - Чем больше будет закинуто удочек в пруд, тем больше шансов, что тот единственный карасик в пруду найдёт приманку и клюнет именно у него. Ну а тому у кого клюнуло и если прошла сделка будет выплачено до 50% риелторских 5%, которые заплатил ’карасик’ за адрес. Потому каждый хочет забросить свою удочку... А вдруг клюнет именно у него! :)
dulenok• 24 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
Так це ж крадіжка виходить
подайте в суд