Я инженер, меряю от 1• 24 марта в 09:56

Гемоглобин 80.

Значит, скоро умру?
So_so• 24 марта в 09:57
Все умрут, так или иначе. Насколько скоро это лучше обсудить с врачом.
Потребую апгрейду• 24 марта в 10:00
Пейте лекарства, питанием такой гемоглобин долго поднимать будете
Дюйм оф о4ка• 24 марта в 10:05
Ну причину выяснить для начала
И пить лекарства или капаться и поддерживать
К доктору с таким гемоглобином
Однозначно
Ну разве что в месячные вас заливает по самое не могу, а так...очень не очень..
Кубик Рубика• 24 марта в 10:35
Терміново!!!! до лікаря і з’ясувати причину, капатися/ пити без з’ясування причини, це втрата часу .
Вишнёвая Леди• 24 марта в 10:47
Автор ,у меня год назад был 82 ,как видите живая .
Обследовалась, кроме гипотиреоза не нашли других причин такого гемоглобина ,с низкими гормонами щитовидной железы железо перестало усваиваться .
Семейная ещё до обследования выписала препарат железа ,сейчас гемоглобин в норме ,гормоны щитовидной железы тоже в норме ,принимаю тироксин
Идите сразу к семейной
Вишнёвая Леди• 24 марта в 10:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну причину выяснить для начала
К доктору с таким гемоглобином
Однозначно
Меня не заливало, были обычные выделения .
Гемоглобин был 82.
С желудком и кишечником тоже нормально.
Единственное что нашли это гипотиреоз ,а так я тоже думала что все ужасно