Детские_Будут?• 24 марта в 10:02
Коффердам для ребенка
Дочке 8, стоматологов боится. Были однажды в одной клинике, там ставили коффердам. Как по мне, клиника неплохая, но дочь идти тела отказывается .Как ваши дети на это реагируют? Знаю по себе, мне тоже неприятно, когда его ставят и даже больно иногда. И дочке больно. И ещё вопрос. Раскрошилась у нее пятерка. Торчит совсем маленький кусок зуба. Чего ожидать - удаления зуба или, можно будет оставить пока так.
ГугелП@лАмался• 24 марта в 10:07
Ответ дляМіряю від одиниці
та мне его больнее ставить, чем лечить сам зуб.
А почему больно, если он ставится, когда анестезия подействовала?
Контрольница• 24 марта в 10:09
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не всегда делаю анастезию. Если просто пломба без удаления нерва - зачем
ГугелП@лАмался• 24 марта в 10:09
Ответ дляКонтрольница
Понятно
Я думала, эта экзекуция с постановкой коффердама исключительно в комбинации с анестезией)
ничевока• 24 марта в 10:09
Ответ дляГугелП@лАмался
Потому что так бывает
Дама_из_рекламы• 24 марта в 10:15
коффердам- это безопасность пациента и повышение качества работы врача. Если для вас это важно, то придется убедить ребенка