Всех анонимов аноним• 24 марта 2025

А вам мужчины много дали в жизни? Мне нет

Я была замужем , ни квартиры , ни машины мне он не подарил и делить было нечего. Хоть подушку безопасности накопила.
У меня все есть но мне как-то обидно, что в меня никто из мужчин не вложился финансово.
А у вас? Или я себя накрутила?
АБВГДейка• 24 марта 2025
Один детей здоровых дал,второй переезд и гражданство европейское,
Дальше сама)) живу в своё удовольствие
миссДавеча• 24 марта 2025
Ответ дляПапобус
вибачте, але не згодна.
Ніколи не треба терпіти.
Життя одне.
Зрадив? нафіг. Не дав грошей чи не подарував на свято? Нафіг. Образив сильно чи натякнув на фіз.насилля? одразу нафіг.
Навіщо терпіти, чекати, який компроміс?
во во , компромис-это когда один любит сырники ,другой ..к какому-то третьему блюду, чтобы оба любили
а так, каждый должен иметь реализацию в браке, и хорошо если у мужчины и женщины общие ценности
Директриссимо• 24 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
До одруження купив квартиру 90 м.кв. Після купив ще одну 120, це вже спільна. І машину нову з салону місяць тому. А взагалі що стосується одягу, косметики, аксесуарів, то страшний жмот))) Напевно вважає це непотрібним...Ось такий характер.
Уявляю що буде з його боку, якщо нову машину с салону ненароком коцнути.
Директриссимо• 24 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
і виходять мудрожены или традиционные жены. которые как мусорник для семьи.
молчать почему?
Кстати заметила, что более уважительное отношение всегда к женам стервочкам которые себя любят и знают себе цену и браки эти крепче чем наоборот.
Детские_Будут?• 24 марта 2025
Мой бывший муж оплатил мой кредит 20000$ и сейчас дал на всякий случай 5000$. Ребенок наш с ним сейчас живет с ним. Он хорошо заботиться.
P.S.: я сейчас замужем второй раз.
Трільчиха• 25 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
молчать почему?
Ви ж не знаєте як я живу, щоб так сміливо виражатися .
Може ви і мусорнік, а я королева в сімʼї
миссДавеча• 25 марта 2025
Ответ дляТрільчиха
не очень, если в меню молчание которая превращает женщину в накопитель негатива
Трільчиха• 25 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
Що за Бред ви пишите?
Ви то точно не очень
Сижу_и_плачу• 26 марта 2025
Ответ дляДиректриссимо
У 2018 році ми купили йому нову машину, з салону. Перші три дні він дозволив мені на ній проїздити. Так от, на другий день, заїжджаючи в гараж я подряпала дзеркало, не звикла до габаритів авто. Бо сама їздила на маленькому. Дзвоню йому, плачу, а він тільки посміявся))) А взагалі авто, це просто залізо, для комфорту. Усе можна відремонтувати! Треба простіше до цього ставитися))