Ананомчикус• 24 марта 2025
Уколы красоты или кофемашина?
Тема просто поболтать. Стоимость примерно одинаковая (около 30 тыс), вот вы, в 40 и выше что бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
76 (44.19%)
Кофемашина
62 (36.05%)
Красота
34 (19.77%)
Свой вариант
Дева Мария• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!
Я бы конечно еще через месяц это все сделала . И еще совет . Сначала ботокс в платизму и какое то мезо для кожи. Потом через 2 недели радиес . Ботокс в платизму хорошо даёт подтяжку овала и стоит 4 мес Макс , чтобы Как раз на лето хватило
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Пацаааааааан• 24 марта 2025
Кофемашину до 20 можно взять в оплату частями, к косметологу пойти моделью
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Блин, ну я б моделью не рискнула. Я понимаю, что под присмотром тренируются, но не лицо же им давать для тренировки...
у меня был один опыт моделью - склеротерапия на ногах и работа была ну очень посредственная - не все попадали в сосуд, а если попадали, то вводили не то количество препарата, в итоге я вот то всё удаляла платно. Больше я моделью никуда не пойду
Пацаааааааан• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Я 3 года хожу, меня все устраивает. Нити ставили не ученики, а пластический хирург практикующий и челюстно лицевой хирург косметолог.
Вот хочу на полимолочку пойти.
Ботокс фул фейс ни о чем, если честно.
Вот хочу на полимолочку пойти.
Ботокс фул фейс ни о чем, если честно.
Амелі на мілені• 24 марта 2025
На море наше бы с ребенком поехала на неделю, 30 точно хватило бы
Мне 37, уколы даже в 50 делать не буду
Хороший кофе варю в турке без молока
Мне 37, уколы даже в 50 делать не буду
Хороший кофе варю в турке без молока
Знову Я• 24 марта 2025
Чесно скажу, я лише раз бачила губи, які були колоті і не огидні. Раз тут хтось показував фото.
Всі інші, в реалі та тут,
Тому така краса - сумнівна.
Можливо я б обрала іншу процедуру. Не знаю. Кавова машинка у мене є.
Всі інші, в реалі та тут,
Тому така краса - сумнівна. Можливо я б обрала іншу процедуру. Не знаю. Кавова машинка у мене є.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2025
правильный ответ: курс массажа лица у специалиста (+лицо, шея, декольте= 4000 за 10 сеансов)
Смажена полуничка• 24 марта 2025
Мне 46, я выбираю сон, йогу, гимнастику для лица, хорошую косметику. Ничего не колола в лицо. Кофемашину - тоже нет, чтобы не скофеманиться. Мои приоритеты - учеба, самореализация, красивый отдых.
Блакитна устриця• 24 марта 2025
Кавомашина прослужить довше), а на уколи краси через пів року доведеться знову викласти тих самих 30 тисяч)
Свекруня• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Ахахаха, дальновидно
Ну дивіться, уколи треба робити перводично. 1 раз вам нічого не ласть, якщо є змога на подальшу підтримку процелур - то можно і уколи. А якщо нема, то кофемашина, бо вона з вами назавжди)