ПешитеБесАшипок• 28 марта в 22:40

Крем для век 45+

Если цена не имеет значения, ваш выбор?
НичеНипанимаю• 28 марта в 22:42
Под глаза?
Карамбулкул• 28 марта в 22:44
А от их есть толк ?
А ось і я• 28 марта в 22:48
Ответ дляКарамбулкул
А от их есть толк ?
Нет
Карамбулкул• 28 марта в 22:51
Ответ дляА ось і я
Нет
Ну и я о том же
Кредитная• 28 марта в 22:52
Я беру шисейдо чорний
Зморшок не має
40+
Londa___• 28 марта в 23:01
я такой второй раз беру, у меня есть морщинки вокруг глаз. неплохой.
Ванна Тазиковна• 28 марта в 23:01
Ответ дляКредитная
Я беру шисейдо чорний
Зморшок не має
40+
Я- рожево- фіолетовий.
Єдиний крем,який забирає чорні кола під очима .
автор ПешитеБесАшипок • 28 марта в 23:04
Ответ дляLonda___
А он как-то на морщинки влияет?
Соня-сонятко• 28 марта в 23:05
Я наношу обычный крем для лица, у меня Сесдерма с витамином С (мне 40), хорошая зона вокруг глаз, клею тейпы и ухаживаю за этой зоной с 18 лет. На зону под бровью b внешний угол глаза (отступить расстояние с палец) наношу третиноин на ночь. Зимой у меня в ходу ланолин.
Крем для век - это маркетинг, чтобы продать нам больше банок.
Слухи-руки не распускаю• 28 марта в 23:08
Ответ дляСоня-сонятко
У многих кожа век очень чувствительная, глаза слезятся, кожа раздражается от обычных кремов. Ну и на лице мне темные круги убирать не надо, а под глазами надо.
Пульт от линолеума• 28 марта в 23:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не существует кремов от темных кругов, если только это не пигментация
Соня-сонятко• 28 марта в 23:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы говорите слоганами из рекламы) Чувствительная кожа, темные круги.
В любом случае у меня свое мнение по поводу этого класса продуктов. Было у меня их очень много и ничего не изменилось после отмены. От синевы под глазами помогает сон. Если у человека темная пигментация от проблем с печенью, крем ее не убирает. Мой последний крем для глаз был iQuad, на нем и поставила точку в этих безумных тратах.
Слухи-руки не распускаю• 28 марта в 23:21
Ответ дляПульт от линолеума
На мне очень заметно работают кремы с витамином К и некоторыми растительными компонентами (конский каштан, эсцин и т.д.). Если у вас не бывает темных кругов, вам не понять.
Пульт от линолеума• 28 марта в 23:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я с ними родилась)) У нас по маминой линии это наследственное. Это связано с тонкой и бледной кожей с близко расположенными сосудами. Потому и говорю, что кремы против этого бессильны. Это у вас их нет, раз вам конский каштан помогает))
ПесиКот• 28 марта в 23:25
Ответ дляСоня-сонятко
теж люблю сесдерму, кремом під очі цієї марки теж користуюсь, робочий варіант
Слухи-руки не распускаю• 28 марта в 23:32
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Londa___• 28 марта в 23:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он как-то на морщинки влияет?
я не думаю что он как-то на них влияет. я эффект от крема ощущаю как напитывание, что ли, кожи. и мне это нравится. без крема у меня кожа сухая, а сухость - это плохо. и дискомфортно

про морщинки я написала - в том смысле что есть видимые возрастные изменения. читала выше, девушка писала морщинок у нее нет
Слухи-руки не распускаю• 29 марта в 00:29
Ответ дляВанна Тазиковна
Я- рожево- фіолетовий.
А можете фото выложить?