Ананомчикус• 24 марта 2025
Уколы красоты или кофемашина?
Тема просто поболтать. Стоимость примерно одинаковая (около 30 тыс), вот вы, в 40 и выше что бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
76 (44.19%)
Кофемашина
62 (36.05%)
Красота
34 (19.77%)
Свой вариант
Своего не предлагать• 24 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Красота, кофе кстати в около 40 начинает ее портить)) кстати продаю свою б/у, новая стоит 30к, отдам за 10)
Какую?)
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Если с капсулами, к примеру, то дело пару минут в день
За 30 ьис з капсулами?)) Ну жесть
Девальвация• 24 марта 2025
Ответ дляБоХатая
Уколы конечно, с этой кофемашиной один геморрой мыть ее, чистить.
А какой геморой? Раз в 2 месяца залить средство для очистки ?
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
зато там сами капсулы писец какие дорогие. берешь машину за 1500 грн, а потом каждый месяц на капсулы столько же тратишь
Смисл меленої кави і порошкового молока?(((
Мішечок щастя• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
если Вам не нравится, никто же не заставляет пить. кто-то и кофе из пакетика 3 в 1 пьет.
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Жмих, піддон помити, воду злити. Промити механізм оаз на тиждень
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
Це те саме
Марафетчица• 24 марта 2025
Возьмите б/у кофемашину до 10тыс, сейчас полно Делонжи в хорошем состоянии. Насчет уколов, не знаю, я лично один раз колола, это временно. Лучше походите на массаж, аппаратые процедуры, если не ленивая, купите себе что то типа микротоков. 30к за уколы? Я б не отдала..
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляДева Мария
А что за уколы? А то можно потратить и не иметь результата
Радиесс 3 мл и ботокс в платизму
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Радиесс 3 мл и ботокс в платизму
Вде всі плюються тим радієсом((
Дева Мария• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Радиесс 3 мл и ботокс в платизму
А вы раньше радиес кололи ?
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляДева Мария
А вы раньше радиес кололи ?
Еще ничего не колола
Девальвация• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
У меня кофемашина 7 лет, после того как сделала кофе автоматически система сама промывается. Жмых и вода это понятно, но это гемор разве?
Очистка когда на экране загорится надпись раз в месяц-2, залил средство и нажал кнопку.
Жмых выбрасываю не каждый день, как и поддон мою по мере загрязнения.
Дева Мария• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Еще ничего не колола
А кто вам сказал , что нужно радиес ?
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляДева Мария
А кто вам сказал , что нужно радиес ?
На консультации врач, с моим птозом и носогубками он самый оптимальный
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляДевальвация
В мене теж промивається. Але механізм треба мити. Це вам любий сервіс розкаже.
Я зрозуміла, ви мало кави п´єте. Ми з чоловіком разів 8 на день то щодея треба мити))
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Він же ще більш важкішим лице зробить(((
Потринділиця• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Радиесс 3 мл и ботокс в платизму
Ооо, я тоже колю ботокс фулл фейс - красота. Радиесс не колола 3 года, хотя до этого делала 3 раза по 1.5 мл раз в год
Обижулька• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
А зачем механизм мыть раз в неделю?
Дева Мария• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Если нет обьема в верхней части ( скуловой ) то можно . Если птоз - это потеря овала и брыли то радиес не выход . Кожу надо в тонус возвращать
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Нет, он наоборот делает лицо очерченным. Я общалась до врача в чатах, девочки показывали свои результаты, там же иногда врачи отвечали - нет тяжелого лица после
Девальвация• 24 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
В день я пью 2 чашки и муж 2-3, про чистку механизма еженедельно первый раз слышу. За столько лет в сервис аппарат не отдавала.
В е равно разве это гемор? Вода, жмых?
Чай тоже сам себя не сделает, дома пьешь вкусную арабику, а в кофейнях вечно еле теплый кофе и робуста.
В е равно разве это гемор? Вода, жмых?
Помеха справа• 24 марта 2025
Ответ дляОбижулька
А зачем механизм мыть раз в неделю?
Тому що там залишки кави теж є. Його ще й змазувати треба))
Обижулька• 24 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Радиесс 3 мл и ботокс в платизму
А радиесс ещё кто-то колет? Не знала...
Ананомчикус
• 24 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Да, у меня скул нет и в профиль это хорошо видно - усталый, осунувшийся вид. Плюс дистальный прикус и еще поэтому брыльки раньше наметились. Но чуть увеличивать подбородок я не хочу