Добрый день! Кто удалял родинки в институте рака или на Верховинной? Посоветуйте пожалуйста врача. Какая была стоимость? Спасибо!
Якщо ви не маєте упередження щодо віку лікаря, то можете піти в НІРі, в поліклініці на 4й прверх, здається 414 кабінет. Гордієнко Володимир -онук старого Гордієнка, що там багато років працював. Там і дерматоскопію одразу можна зробити, і домовитись про видалення. І матеріал потім на гістологію віддадуть. Якоїсь такси там немає (напевно, скільки дасте), а з направленням взагалі безкоштовно.
шальная мама• 24 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Він приймає в клініці Calm. Гарний лікар!
шальная мама• 24 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Я не знала, що до нього можна потрапити в НІРІ
Укол Разума• 24 марта 2025
Я две недели назад удаляла у Коровина в Евродерм, произвел отличное впечатление, мега довольна, профи на миллион. . Перед этим была на консультации и у Перепелицы, ужасно не понравился.
Удаление в Евродерм 4000 и гистология 1700.
Ответ дляРеалістка
Дякую за відповідь! Я не розумію що таке HIPI? Це інститут раку?
Ответ дляУкол Разума
Коровін теж працює в НІР.
Ответ дляРеалістка
Так, це Інститут раку.
Підкажіть чи там жива черга чи можна записатися по направленню?
Ответ дляРеалістка
Навіть, якщо у вас направлення, там жива черга, здається до 14 прийом.
Дуже дякую!
Укол Разума• 24 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Коровін теж працює в НІР.
и что? я намеренно пошла в частную клинику, чтоб меня одномоментно обслужили цивильно , без трехдневных приездов и ожиданий по три часа в живой очереди. Да еще и психологически видя онкобольных.
У меня было подозрение на меланому, потому психологически тяжело было и накрутила себя не по детски. Так же подход того же Перепелицы , который на Верховинную звал оперировать просто возмутил своим беспардонством.
Коровин же - четко, по делу, без паники, обнадежил и успокоил. От него бешенная энергетика, позитивная! Сразу сказал. что скорее всего диагноз не подтвердится, но 100 % можно сказать после гистологии.
В операционную забрали , девочки там внимательные, милые, переодели, все рассказали, объяснили, обезболили.Все супер! А не полухамское общение Перепелицы, у которого нужно вытягивать каждре слово. И который за удаление сказал 3000 кстати. Мне 1000 переплатить за удобство и комфорт не в тягость. Не пожалела ни разу!
Сегодня перезвонил врач и сообщил результаты гистологии, радости нет предела. Сложно было ждать , но тем не менее верила в лучшее! И так и получилось!
Ответ дляУкол Разума
Добре, що все ОК. Я теж частіше ходжу в приватні, мені так зручно. Що Коровін працює в НІР написала для тих, хто, може, не знає.
Укол Разума• 24 марта 2025
Ответ дляРеалістка
Мне кажется тут нужно полагаться на собственный опыт и предпочтения и самостоятельно его пройти. Я когда только узрела у себя аномальную родинку не знала как поступить и куда бросаться. Но методом проб выбрала своего врача. Нужно однозначно не полениться и на консультации сходить к нескольким. Очень разный уровень консультаций и соответственно, уровень доверия. Это не так безобидно как кажется на первый взгляд.