Пенек Возмездия• 24 марта 2025
Как думаете, каломойский психопат / нарцисс или есть у него эмпатия?
В одном интервью , сказал , что с детства бесстрашный он какой то .
Лінива, не каюсь• 24 марта 2025
Да вы что, милейший дедуля, добрейшей души человек 😂 как и все олигархи.
Злюсь до кипіння• 24 марта 2025
Олигарх с эмпатией это нонсенс. Как правило, люди эмпатичные и сочувствующие олигархами не становятся, это не те качества, которые способствуют накоплению капитала
Стебель березы• 24 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Судя по его поступкам, наглый и нахальный еврей
Евреи все наглые и нахальные.
Пенек Возмездия
• 24 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Оо.. терпеть его не могу
Пенек Возмездия
• 24 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А ви спецом його прізвище через А написали? З підтекстом?
😁😁 тонко ведь
КошкинДом• 24 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Оо.. терпеть его не могу
у меня муж всегда именно в турцию берет пару батонов сыровяленной колбасы и пару пачек хамона
хоть всегда олл, нажираешься от пуза, но у него как ночной ритуал с третьего дня - в номере ночью надо нарезать колбасы среди сна
КошкинДом• 24 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Оо.. терпеть его не могу
ой. сорян, не в ту тему ответила
Голена блондинка• 24 марта 2025
Беню не знаю, а вот его партнёра Боголюбова знает моя мама ( они соседями были долго).
Так вот Боголюбова раньше был приятный мужик, но скрытный
Тарабарщина• 24 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Наконец-то перестали банить зо то, шо мы его не любим. В 19-23 годах я из-за него в бане каждую пятницу сидела )))
КошкинДом• 24 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
каждую пятницу.. слабачка
я утром выходила из месячного бана и к обеду уже снова ’ на нары’
КошкинДом• 24 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
он и сейчас приятный, но не щедрый))
Тарабарщина• 24 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
каждую пятницу.. слабачка
Я так часто тут не сижу))))
КошкинДом• 24 марта 2025
Ответ дляparele
Он даже слова такого не знает.
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2025
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Ух ты,как классно завернули.Но я бы написала более дерзко,но забанят.
Своего не предлагать• 25 марта 2025
Ответ дляПенек Возмездия
😁😁 тонко ведь
Безграмотно и не в той рубрике