Поторописька• 24 марта в 16:38

Почему при дефиците калорий не сбрасываю вес. Какие могут быть причины?

Совбез• 24 марта в 18:20
Ответ дляПоторописька
Через 14 мин вы мне написали снова
Я вам спокойной жизни не даю ?
Вам моя жизнь интереснее ? Увлекательнее?
Причем тут ваша жизнь?!))) Окститесь!

Речь идёт исключительно о ваших посредственных сочинениях на вольную тему ’почему я не худею’
автор Поторописька • 24 марта в 18:21
Ответ дляСовбез
Причем тут ваша жизнь?!))) Окститесь!

Даже если бы это было так как вы говорите.
Вас это спереди или сзади еб* т?
Совбез• 24 марта в 18:54
Ответ дляПоторописька
Вас это спереди или сзади еб* т?
Какой вы приятный человек)))

Просто, наверное, забыли, что находитесь на открытом общественном форуме, а не в кругу себе подобных.

Не эмоционируйте вы так! Ну не получилось второй раз складно насочинять. Бывает! ))) Главное не победа! Главное участие

С нетерпением буду ждать ваши новые творческие изыскания на тему похудения!
useruseruser• 24 марта в 19:33
Либо неправильно считаете,либо жидкость в организме задержалась,кал,либо если всё верно считаете и не худеете,тогда нужно идти к врачу и сдавать анализы,которые он назначит.
Квітка папороті• 24 марта в 20:34
Мало воды пьете? Я при одном и том же рационе сбрасываю вес только когда пью достаточно воды (1,5-2 л+)