МаксХмара• Изменено 24 марта в 17:24
Что у вас происходит в коридор затмений?
Я успела и познакомиться и влюбиться и расстаться, уровень стресса зашкаливает..случайно познакомились (в тот же день познакомилась ещё со знакомой с которой тоже всё хорошо начиналось но закончилось). Смотрела по матрице касаемо парня с которым встречалась, оказалось кармический любовник. Каковы шансы что всё с ним наладится? Ещё кстати потянуло всё в мире покупать, буквально всего хочется, захожу в магазин глаза разбегаются и держите меня семеро. Ввсюду эмоции, с ориентиром беда приключилась, я уже вообще не знаю чего хочу в жизни. В отношениях с мамой проблемы начались. А что там у вас в жизни происходит?
ПлакалаВАвто• 24 марта в 17:26
Зібралась чоловіка кидати
Як згадаю ще не чистим взяла, так би і вбила б
ЗаведУющая• 24 марта в 17:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Зібралась чоловіка кидати
нечистым
ПушАпница• 24 марта в 17:28
переоценка своей жизни,завела дневник, прислушиваюсь к себе,к своим эмоциям, изучаю себя.,записываю свои чувства и причины ,которые их вызвали.Что я люблю,что мне надо, а что не люблю. Оказывается,дожив до 43 лет,я абсолютно себя не знаю.Я прислушивалась ко всем,кроме себя. А задав себе простые вопросы- что я люблю,что мне надо,как я люблю отдохнуть,чем я наполняюсь? я встала в ступор. В коридор затмений происходить будет далеко не у всех. А в большинстве у Овнов,Рыб.(солнечных и асцедентных). У Тельцов смена работы,смена творческих предпочтений.
ПлакалаВАвто• 24 марта в 17:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Де коридор...чий коридо...як коридор
Так. З 14 березня майже по кінець квітня фігня мігня проісходе
Мольфарочка• 24 марта в 17:30
Кармический это не про семью.
У меня был кармический брат/любовник. Все закончилось не начавшись хоть тянулось годами. Но задачи пройдены, выводы сделаны.
Я освободилась. Как он, не знаю и мне это неинтересно.
Я погнала• 24 марта в 17:41
Постоянные ссоры с мужем,на ровном месте,куча каких-то непредвиденных огромных трат денежных,в долги влезли уже,штрафы и прочее. В жизни такого не было.
Пьяная вишня• 24 марта в 18:48
Ответ дляПушАпница
Це КПТ?