Гарантую неперелевки• 24 марта в 18:15
Девочки, есть тут такие за кем никогда не ухаживали мужчины?
Как вы думаете какая причина?
Некомильфо• 24 марта в 18:19
У мене такий вираз обличчя, наче я не на чоловіка а на тараканів дивлюсь
Неначасі• 24 марта в 18:20
Я думаю причина во мне)
Ухаживал только мой муж.
А так… мне кажется никто.
Хотя может и был кто то но все не взаимная симпатия была с моей стороны.
Смотрела как за другими прям табунами , за мной нет 🤣
Конечно хотелось тоже внимания так сказать )
Ухаживал только мой муж.
А так… мне кажется никто.
Все возможно• 24 марта в 18:26
Я. Я не требовательна, неуверенная в себе. Кажется, что что-то должна за любую фигню.
Гарантую неперелевки
• 24 марта в 18:30
Ответ дляНеначасі
Я думаю причина во мне)
Ухаживал только мой муж.
А так… мне кажется никто.
Ухаживал только мой муж.
А так… мне кажется никто.
Я вас понимаю. Тоже хотелось внимания как у подружек
Я погнала• 24 марта в 18:32
Ответ дляНекомильфо
І в мене, говорю-не підходь, вб´ю. Зі мною можна тільки на роботі нормально зблизитись. Тому мій чоловік-мій колишній колега.
Кофе в лобби• 24 марта в 18:33
Не впевнена в собі, зовнішність посередня, не достатньо доглядала за собою.
Я погнала• 24 марта в 18:34
Ответ дляГарантую неперелевки
И зачем оно от мужчины, который вам не нужен?
Гарантую неперелевки
• 24 марта в 19:02
Ответ дляЯ погнала
А вам не хотелось внимания?
Водійка хімарса• 24 марта в 19:37
У меня есть знакомая такая, за ней не ухаживали, потому что она сама проявляет инициативу, быстро отдаётся им, верит в их обещания. Сейчас она с одним, он и унизить её может при всех, и она хавает это. Может обидиться на него, потом сама же и идёт мириться
потом жалуется, что он ей не дарит ничего, сам без неё ездит отдыхать. А на фига ему напрягаться и тратиться, если она бесплатная давалка
Прикуси Язика• 24 марта в 19:44
Ответ дляНекомильфо
Ахах, я такая же. Сейчас развожусь и не знаю как строить отношения, как знакомиться. С мужем само вышло как-то
Говорю-балакаю• 24 марта в 20:38
Судя по темам на Советчице, тут таких полно. Почти каждый день темы с жалобами, что мужчины не замечают, не любят, не хотят.
Тирамісу на терасі• 24 марта в 21:56
Оце все так не додає впевненості, це капець. Хз що робити, треба все міняти, худнути, стиль, зачіску, цікавтеся чимось (типу подорожі, мистецтво чи авто і тд). Це все робота, але ж лінь)
Я погнала• 25 марта в 00:31
Ответ дляГарантую неперелевки
А вам не хотелось внимания?
Я всегда нравилась мужчинам, но знаки внимания причины только,если этот мужчина мне тоже нравился.