Кукусики• 24 марта 2025

Пост любовницы

вот это днище) Тетка радуется роли любовницы на пару часов в неделю. Неужели такие есть непритязательные дамы?
Стріляний птах• 24 марта 2025
Бред самописицы ) Звездежом повеяло после полета мысли ’сделал ради меня вазектомию’. Что там, что здесь - тролизма валом.
автор Кукусики • 24 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ну верит же Ради нее любимой
ПодругаМужа• 24 марта 2025
Я там тоже строчу, что я внучатая теща конюха короля Англии.
Мне без сахара• 24 марта 2025
У нас Есть такая знакомая
Дядька на 16 лет старше, но владелец одного популярного рестика,
Денег не дает, зато устроил даму на работа, а дама жалуеься, что у него уже и не стиль толком, а минеты 2 часовые это норма для неее
Готова до другої• 24 марта 2025
Заздрісно вам
Даю справку• 24 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ну верит же Ради нее любимой
Тут речь о том, что в той сети тролль выдумал историю. А люди комментируют этот троллизм.
Стріляний птах• 24 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ну верит же Ради нее любимой
Больше вопрос к тем, кто там внизу под постом рубаху морали на груди рвет и что-то доказывает. Как в это можно верить. Цель автора понятна.
автор Кукусики • 24 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
Заздрісно вам
Чему завидовать? Ко мне в 21 год такой клеился, как оказалось официально не был женат, сожительствовали, но у него было 3 месяца дочке. Мерзость.
Латвийские_Номера• 24 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
Заздрісно вам
Вряд ли)
автор Кукусики • 24 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Даже если выдумал, думаете таких историй нет? Моя знакомая 29 лет спит с начальником 55 лет. У него уже дети и внуки. Говорит любит его и будет хранить верность всегда. Он тоже на часик забегает, а так даже не гуляют вместе никогда, боится спалиться
Гигиенишвили• 24 марта 2025
Та,такого багато.Той хто шукає коханку і навпаки,завжди знаходить.Живуть.як їм добре
Заместитель Анонима• 24 марта 2025
Там анонимов нет, писать там боитесь, притащили сюда желчь излить и у других собрать :))
Знову Я• 24 марта 2025
есть такое понятие у психологов - рационализация . Это когда любую , даже самую невиданную х*ню, человек способен оправдать и объяснить. А в лицо правде так и не посмотрит никогда.
lilul990• 24 марта 2025
Я їй заздрю
Мочалкин блюз• 24 марта 2025
Так он не на пару часов приходит а несколько раз по пару часов. Ну что то типа гостевого брака. Тут все пишут что мужчина не нужен женщина все может то чего ей плохо?
#Пойду_кгадалке• 24 марта 2025
Комментарий ’Из одной пи*ды в другую’ мне понравился больше всего 🤣
Ну есть такие люди, чего вы удивляетесь? )
автор Кукусики • 24 марта 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Свободный ок для гостевого брака, а женатик приходит слить как в унитаз да и все и бежит домой к жене
#Пойду_кгадалке• 24 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ну так их де двоих жто устраивает. И она получила свое, и он. Никто её не напрягает, никто не контролирует. Живёт как хочет. Ещё и денег даёт,скорее всего. Её дело.
Я если что замужем.
Мне главное,чтоб это не моей семьи касалось. А там что хотят,то пусть и делают.
Топтунша• 24 марта 2025
Ответ дляДаю справку
И что? У вас комплексы какие-то на этот счет?
Готова до другої• 24 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так!
Даю справку• 24 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Какие комплексы?)
Ну пусть участвуют, раскручивают тролльный канал).
IQ 80• 24 марта 2025
так, а что не так?. Реально охаректеризовала))) Перепихнулись - разбежались. Обслуживать в бытовом плане не нужно. Или все тут в обморок падают от пункта ’женат’???
Уже все тут по многу раз обжевали, что все женатики изменяют))))
Мочалкин блюз• 24 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ну прям. Или в жену по другому....не обольщайтесь
Медсестричка• 24 марта 2025
А что тут плохого? Это ж хорошо, когда не надо обхаживать, обстирывать, готовить. Я в гостевом браке, почти как та любовница) Красота!
автор Кукусики • 24 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Полно семей где жены тоже ничего из этого не делают)
Медсестричка• 24 марта 2025
Ответ дляКукусики
Но там же муж вечно мельтешит перед глазами
Топтунша• 24 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Какие комплексы?)
Пусть раскручивают. Почему это Вас беспокоит?
Зілля до весілля• 24 марта 2025
Кожен живе так як хоче, не розумію звідки хейта стільки на чуже життя... Те що одному дійсно класно іншому не підходить. маса людей в шлюбах глибоко нещасні, маса неофіційних стосунків приносить задоволення. Мій шлюб був адищем... нунах таке ’офіційне щастя’...