Залізна пані• 24 марта 2025
Головокружение в месячные
Никогда не испытывала ничего подобного, а в этот раз прям в обмороки падаю во время месячных, голову держать не могу. С чем такое может быть связано?(
БеллаДонна• 24 марта 2025
У меня вчера так же было. Мб магнитные бури там наложились ещё? Думала упаду.
Амбасадор щастя• 24 марта 2025
У мене теж КД і сьогодні голова болить,крутиться,нудить, жесть якась .
Погода гівно+ магнітні бурі.
Не думала що в 30 років буду як бабка себе почувати.
Погода гівно+ магнітні бурі.
курасаны• 24 марта 2025
У меня сегодня без кд такое. Погода жесть, и кажется магнитная буря еще? А когда накладывается одно на другое, погодные приколы и эти дни - то это все как бы в квадрате, ведь при кд иногда случается спазм сосудов, и вообще не тех что надо
Карапулька• 24 марта 2025
Автор мені теж зле, кд 5й день. Памороки.
Думала що тиск впав, міряю а він 138/82