Непонятно• 24 марта в 19:17
Сколько в помпоне держать кота после кастрации?
Как вы не допускали облизывания в зоне кастрации? Кот может довести до кровотечения или почему нельзя? Может у вас были интересные методы, которые помогли спокойно прожить первые 5 дней?)
Галя-краля• 24 марта в 19:19
Кастрировали три недели назад
Ветеринар сказала пару дней на улицу не выпускать
А так безо всяких помпонов обошлись, чуть подлизал и всё
МамОмужа• 24 марта в 19:22
кошка уже на 3 день сорвала попону. только первые 2 дня было плохо ей, потом ожила
неДодекаэдр• 24 марта в 19:24
Кастрировала кота, никаких попон не одевали, это было в октябре 24 года. Швы саморассасывающиеся. Кошке месяц назад делала стерилизацию, аналогично со швами и попоной. Мазала левомеколь, следила, что бы сильно не лизала. Если лизала сильно протирала хлоргекседином и опять мазала. 5 дней на заживление ушло. Если сильно лижет, тогда можно воротник одеть, с ним котам полегче чем в попоне.
Непонятно
• 24 марта в 19:24
Ответ дляГаля-краля
Кастрировали три недели назад
Сказал не трогать
неДодекаэдр• 24 марта в 19:27
Ответ дляНепонятно
Сказал не трогать
Попону не трогать? Тогда не трогайте. Подверните под хвостом, что бы не пачкал. Если кот будет в попоне себя неадекватно вести, это он специально, что бы сняли))) не ведитесь, не так это все и печально для них.
Пожмаковна• 24 марта в 19:34
Мне врач сказал мешать не надо, кот сам знает что делать. Но он особо туда и не лез. Быстро все зажило
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта в 19:46
Вообще ничего не одевали. Оклемался. Сразу жрать пошёл.
Всю ночь пил воду.
Утром обычный кот
Всю ночь пил воду.
Утром обычный кот
Счастье_же_вот_оно• 24 марта в 19:50
У нас девочка, в понедельник стерилизовали вечером, ввчера сняла попону. В попоне лна была никакая, спала все время, только сняла, скачет как конь опять. Вылизывает шов, но он почти зажил.