Милота• 07 марта в 13:21
В каком возрасте кастрировать кота?
Коту 7 месяцев, сказали через пару месяцев можно кастрировать, но нужно подождать чтобы первый раз пометил. Вот как пометит, значит готов к кастрации. Но я бы не хотела, чтобы дома метил. Кто кастрировал уже после того как начал , перестали коты метить после кастрации?
Ждун с Нибиру• 07 марта в 13:23
Мой пометил 2 раза в 8 месяцев. Сразу кастрировала.
Метить перестал
в жодному разі не чекайте поки мітити почне - він же зможе продовжити мітити
я свого каструвала в трохи більше ніж півтора роки, але він до мене потрапив коли йому було трохи менше півтори років. дала час на адаптацію і віднесла на кастрацію, ттт встиг загоїтись перед початком війни. він не мітив до кастрації, ну і після також
Милота
• 07 марта в 13:26
Ответ длявре_Динка
сказали в клинике, если раньше кастрировать, то могут быть мочекаменные проблемы
Милота
• 07 марта в 13:26
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ми своего купили в 7 місяців вже кастрованого
а сколько ему сейчас? нет проблем с мочевой системой?
все по ГОСТу!• 07 марта в 13:27
Ответ дляМилота
4, нема
Стервочка• 07 марта в 13:29
Кастрували, коли з´явився специфічний запах мочи. Мимо лотка не встиг сходити. Як раз десь 7-8 місяців і було. Тоді і топтап дуже сильно одіяло. Після операції перестав.