В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Как вы думаете, если шить такие игрушки сувениры на продажу?
Будут ли сувениры хенд мейд пользоваться популярностью у нас ? Грн по 500 продавать .
Слобожаночка• 24 марта 2025
В Сільпо лежать різні по 400. І кіт за тисячу. В Епіцентрі теж всякого від 200 гривень. Китайці все за вас зробили
ПАЦАНКА О• 24 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так она в инете продается 399 . Бизнесменшей вам не стать.
Можно поимпровизировать с формой носа и пойдет даже по 1000.
В моїй хаті моя правда
• 24 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
То фабричные ,а я хочу хенд мейд
В моїй хаті моя правда
• 24 марта 2025
Ответ дляАnnеt
бедного Добби переехал каток.
стрёмный пылесборник. я бы не купила и такому подарку была бы не рада.
Вы знаете,дареному коню в зубы не смотрят ,может кто-то купит вам на подарок от чистого сердца
Идууу--уууу блин• 24 марта 2025
Вообще не понимаю , кто это все покупает?) Разве ребенок захочет, и то увидев в магазине это чудо, а в инете дети такое не смотрят..
В моїй хаті моя правда
• 24 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прикольные, мне нравятся. Но себе я бы не купила
А на подарок ?
Идууу--уууу блин• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вот за 20 лет рабочего стажа, слава богу никто такую фигню не додумался дарить никому)))
В моїй хаті моя правда
• 24 марта 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Протру пилюку• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То фабричные ,а я хочу хенд мейд
Так ми не хочемо. Ви самі у себе купувати будете?
КвартираЧья• 24 марта 2025
Попробуйте. Как минимум для поднятия настроения себе и окружающим. Представляю таких чудиков хенд мейд продающихся где - то рядом с метро, висят, качаются на ветру)
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А на подарок ?
А вы бы хотели такой подарок?
Розумна Губка• 24 марта 2025
Я дивлюсь дівчину,вона шиє іграшки за рисунками дітей на замовлення.Мені здається,така ідея більше заробітку принесе
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То фабричные ,а я хочу хенд мейд
Набор кукла путина и булавки
В моїй хаті моя правда
• 24 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы бы хотели такой подарок?
Я сама могу сшить себе что захочу. Я деньги в конверте люблю .
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все тоже любят деньги в конверте, а не таких «телепузиков»
Танцепесенная• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То фабричные ,а я хочу хенд мейд
Вы ткани на них больше чем на 500 грн потратите)
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2025
Не, с китайской промышленностью в плане такой фигне конкурировать не сможет никто. Да и нафига мне ручное, если в Синсее такое висит по 99 грн. Такое покупается ситуативно и выбрасывается достаточно быстро.
Акукарача• 24 марта 2025
Такі точно ні. Але в цілому якщо вигадаєте щось миле або креативне то може бути. Я нещодавно купила сину мавпу з Ікеа то вона просто класнюча, і на дотик і візуально, ми всі її обожнюємо (окрім кота, він шипить і гарчить як скажений бо думає що то жива істота). Але це она така гарна іграшка, а переважна більшість м´яких іграшок лежать десь в шафі або сидять купою на поличці