Ростки жимолости• 24 марта в 19:35
Напугала мужчину своего(((
Лежала в ванне, переписывались в тг. Хотела записать кружок лица, улыбку. Он был в сети, нажала на запись видео и отправила мгновенно и случайно видео той самой зоны с джунглями
Лялькодзьоб• 24 марта в 19:36
Ну всё, записывайте мужика к психотерапевту. Он то думал, что у дам там волос не бывает.
Варена цибуля• 24 марта в 19:37
Пишите еще) сюжет не продуман.
Вы для начала лягте в ванну, наберите воды, потом возьмите в руки телефон для записи лица, и как- бы случайно быстро постарайтесь снять то самое место, которое у вас под водой. Отпишитесь с какого раза вышло снять ненавязчиво.
Ростки жимолости
• 24 марта в 19:38
Ответ дляМадам Подлинник
А он доступа не имеет и не видел раньше? Только по фотке?
Там брито когда мы вместе
Рассказница• 24 марта в 19:38
Ответ дляВарена цибуля
Пишите еще) сюжет не продуман.
Вона на мостік ставала.Голова під водою,матільда зверху.
Оце фіфа• 24 марта в 19:38
Як можна случайно відправити фото інтимної зони,ви своєю пісьою розмовляєте по телефону?
Начальник Анонимов• 24 марта в 19:41
А он типа не знает что там у женщин растут джунгли😂 наверное не из этого мира, а из того, где всё у всех всегда лысое.
Дякую_аж_підскакую• 24 марта в 19:46
Ответ дляНачальник Анонимов
А у него можно подумать степь?
Сижуревувшоке• 24 марта в 19:49
Ответ дляРостки жимолости
Там брито когда мы вместе
Автор, а сколько же вы воздерживались, что успели отрастить джунгли? )
Я погнала• 24 марта в 19:50
Ответ дляРостки жимолости
Там брито когда мы вместе
То есть вы уже пол года примерно как не вместе?
Фиона Шрековна• 24 марта в 19:51
Ой бідося. Може він ще й не в курсі, що ви какаєте справжніми какашками?
Играю_на_кларнете• 24 марта в 19:56
камера на что направлена была-то?
лицо ж прямо противоположно от джунглей
и он точно ваш мужчина, если заросли бамбука вместо голого поля?
лицо ж прямо противоположно от джунглей
Сижуревувшоке• 24 марта в 20:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
камера на что направлена была-то?
лицо ж прямо противоположно от джунглей
Я так поняла, что автор хотела сделать селфи и не включила эту функцию )))) вот и сфоткалось прямо противоположное
Начальник Анонимов• 24 марта в 22:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А у него можно подумать степь?
Ага, без покрытия колосками, сразу после
А когда он у автора увидел джунгли, то сразу запел