Меня не звали• 24 марта в 23:26
Как вам штаны? Вернуть?
Как вам эти штаны? Думаю возвращать или нет, они мне еще и длинные, не знаю стоит ли заморачиваться с ателье
Меня не звали
• 24 марта в 23:29
Ответ дляНе служанка
автор а на вас как они сидят?
Также только длинные и в талии чуть-чуть большие. Да и они мало с чем сочетаются и не практичные, мне так кажется..
Меня не звали
• 24 марта в 23:29
Ответ дляЛя-ля-ля
Так на фото не вы, что оценивать?
Ну так на мне также сидят +-
Меня не звали
• 24 марта в 23:29
Ответ дляМадам Подлинник
А брали зачем?
Спонтанная покупка, взяла подумать еще
Меня не звали
• 24 марта в 23:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Я такие люблю. А какой это бренд?
Массимо дутти
Майструю крила• 24 марта в 23:32
Нормальные свободные базовые штаны на теплое время года.
Стирать только будете часто.
Подрубить копейки стоит. Главное чтоб вам они нравились. Мне - вполне лайк
Стирать только будете часто.
Суцільна зрада• 24 марта в 23:33
Ответ дляМеня не звали
Как это мало с чем сочетаются? На мой взгляд они сочетаются со всем. Любой верх буть то футболка, худи оверсайз или топ в обтяжку. Любая обувь.
Не служанка• 24 марта в 23:34
Штаны сами по себе хорошие главное как в бедрах сидят, у сестры были такого фасона очень нравилось как сидели, подчеркивали стройность очень.
Бритоножка• 24 марта в 23:37
Актуальні, модні, але вони вкорочують зріст. Міряла подібні і вирішила не купувати.
І якщо в ательє треба нести, то тільки якщо дуже вже подобаються залишати, а так я не люблю нічого переробляти...
Свекруня• 24 марта в 23:38
Ответ дляПотребую апгрейду
Я за оставить)
цікаво би було почитати коменти, напиши автор замість Массимо дутти ’без поняття, купила на ринку’
Зубачистка• 24 марта в 23:39
У моего дедушки похожего фасона были. Ему шли. Он в них часто во дворе в шахматы играл в 90-е.
Я супер-пупер• 24 марта в 23:42
Ответ дляМеня не звали
Точно что штаны. На брюки не похожи. Еще и не по размеру Вам.
Потребую апгрейду• 24 марта в 23:42
Ответ дляСвекруня
Я до бренда написала, что люблю такие брюки.
А что до Массимо, так конечно лучше хорошего качества и посадки, чем что-то с рынка
Бритоножка• 24 марта в 23:42
Ответ дляКидстаффовка
Очень странные штаны. Никак не красят фигуру
100%, фігуру не прикрашають. Навпаки роблять коротишку. Але поки вони в моді, багато таких нашили різні бренди...
Свекруня• 24 марта в 23:43
Ответ дляЗубачистка
мені Шурік згадався з відомої комедії)))
Показушница• 24 марта в 23:44
Если длинные вам, то рост не высокий и сделают из вас карлсона. Такой фасон хорош для высоких и стройных
Бритоножка• 24 марта в 23:47
Ответ дляПоказушница
Якщо їх одягнути, зросту вже не видно, всі стають низькими...
Меня не звали
• 24 марта в 23:48
Ответ дляПоказушница
У меня рост 167
Показушница• 24 марта в 23:49
Ответ дляБритоножка
Та нет, если рост 170-175 и стройная, то норм будет, они еще и короткие )
Курочка• 24 марта в 23:49
Автор, посмотрите у них есть прямые белые джинсы, мягусенькие, очень приятная ткань и без этих дурацких защипов. Их тоже скорее всего нужно будет укорачивать, но там стоит заморочиться.