Меня не звали• 24 марта 2025
Как вам штаны? Вернуть?
Как вам эти штаны? Думаю возвращать или нет, они мне еще и длинные, не знаю стоит ли заморачиваться с ателье
Бритоножка• 24 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
У меня рост 167
Подивіться, як модель хитро сфоткали, знизу. Щоб виглядало більш-менш, в реальності люди на вас дивляться не знизу...
Показушница• 24 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
У меня рост 167
Значит туловище у вас длиннее ног, я 172 они на мне выше чем на модели, как подстреленные, еще и s большие
Показушница• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка
Автор, посмотрите у них есть прямые белые джинсы, мягусенькие, очень приятная ткань и без этих дурацких защипов. Их тоже скорее всего нужно будет укорачивать, но там стоит заморочиться.
Не видела таких, дайте ссылку пожалуйста
Курочка• 25 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Да нет ссылки, я их оффлайн меряла. Реально очень крутые. Обычные джинсы, застежка молния, не пуговицы, как они любят. Как распознать онлайн я не знаю, разве что заказать и посмотреть. Там два вида белых рядом висели, одни дубовые, а эти мягкие приятные.
З вишневого садка• 25 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Также только длинные и в талии чуть-чуть большие. Да и они мало с чем сочетаются и не практичные, мне так кажется..
Вернуть.
Дрібка щастя• 25 марта 2025
Ответ дляКурочка
Я покупала мягкие белые, но они wide leg, там состав 60% хлопок, 40 лиоцел. Купила 3 недели назад.
Курочка• 25 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Вот специально для вас сфоткала этикетку))
Показушница• 25 марта 2025
Ответ дляКурочка
Спасибо большое!🌹