короткопамятна• 25 марта 2025
А помните бабушку, которая мирила В. Ющенко, с Ю. Тимошенко?
Дело было примерно в 2005 году, после Помаранчевой революции.
Возникли первые конфликты во власти. И бабушка приехала с деревни, на прием к президенту, чтобы помирить Юлю, с Ющенко.
Её тогда показали по всем ТВ каналам. Чем всё это закончилось, рассказывать не надо, все знают.
Вам это ничего не напоминает?
Незнакомлюся• 25 марта 2025
Из какой такой деревни, автор?! У нас нет деревень. И не было никогда.
Сосиска_Втесте• 25 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
ну може то кацапська бабуля була
короткопамятна
• 25 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Если было по ТВ, значит и видео найдётся.
Вот оно
Да, но здесь нет эго прикола, как она их мирила.
Невловимий Джо• 25 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
короткопамятна
• 25 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
И что, бабка не дожила до таких славных дней?
Бабка вообще, не долго прожила. Умерла в 2006 году.