ОноВамнадо• 25 марта в 07:35
Підліткові прищі- порадьте лікаря Лівий берег Києва
Щоб виписав догляд
Розповів
Короче самому не виходить, лице не чисте , ці прищі постійно вилазять
Розповів
Невгамовна• 25 марта в 07:47
Мне очень понравилась умывалка серии Avène и как раз увлажняет кожу и предназначена умываться когда лечат кожу антибиотиками. Например гель Дерива МС вылечит кожу за 2 недели иногда назначают больше времени для лечения.
МеняАЖтрусит• 25 марта в 07:53
Ухода мало, вам нужно чистить лицо руками, а это косметолог делает, а не врач
сладкий_ноябрь• 25 марта в 07:54
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не потрібно нічого чистити, якщо догляд добре підібраний.
МеняАЖтрусит• 25 марта в 07:56
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну, ну
сладкий_ноябрь• 25 марта в 07:56
Автор, в Києві є лікар дерматолог/косметолог Шуган Людмила Петрівна.
Звертайтеся лише до дерматологів!
БершкомангоЗар• 25 марта в 07:56
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бессмысленно, после чистки появятся опять высыпания через месяц.
Надо подбирать уход, включать наружные ретиноиды в уход или пить системные в зависимости от степени акне
сладкий_ноябрь• 25 марта в 07:58
Ответ дляБершкомангоЗар
+
МеняАЖтрусит• 25 марта в 07:58
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам бессмысленно, а у у меня действительно, ничего не пила
сладкий_ноябрь• 25 марта в 08:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, ну
Саме так.
Якщо це акне, то прибирають з середини медикаментозно і одночасно зовні.
Косметологи не вирішать проблеми з обличчям, мало того, зроблять ще гірше. В Україні дуже малий відсоток косметологів має медичну освіту, зазвичай це якісь курси короткострокові. Все.
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:01
Сусан Андарі
Она принимает на Черниговской и вроде еще Позняки
Очень советую ее,лечим у нее акне
.Уже 2 подруги к ней обратились со своими подростками с такой же проблемой
Очень советую ее,лечим у нее акне
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не нужно чистить лицо без назначения врача !
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Саме так.
Ни один человек на этом сайте писал, что врач назначил кучу обследований на деньги немалые и ничем не помог, а регулярные чистки и маски у косметолога сделали свое дело. Если вам врач помог, посоветуйте его автору
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Врач такое не делает и не назначает!
Карусель-весель• 25 марта в 08:04
Ответ дляНевгамовна
- посоветуйте, пожалуйста, врача
- я вот умываюсь этим и этим
Гениально 🤷🏻♀️😆
- я вот умываюсь этим и этим
Гениально 🤷🏻♀️😆
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:04
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я посоветовала врача
А так же могу написать ,что чистки моему ребенку ухудшили ситуацию с акне и сейчас я виню себя в этом ! Точна такая же сину сына подруги
А вот лечение ,назначенное врачом ,и правильно подобранный уход ,ситуацию изменил и конкретно
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Врач такое не делает и не назначает!
Вы сейчас серьезно ? Надеюсь ,что это такие шутки
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам врач чистку делал?
Карусель-весель• 25 марта в 08:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так это Ваш субъективный опыт
Сами допускаете мысль, что для других может быть это бессмысленным или вредным
Что Вы пытаетесь доказать?)
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:08
Ответ дляКарусель-весель
Так это Ваш субъективный опыт
Что Вы пытаетесь доказать?)
Абсолютно ничего, это мне ерунду пишут, вынуждена отвечать
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам врач чистку делал?
Врач назначил чистку и с определенными препаратами
И чистку она назначала не на первом приеме и не на втором ,а уже когда увидела необходимость ( сын принимает роаккутан )
Чистка была в сентябре,ходим к врачу каждые 2 месяца. Каждый раз она осматривает кожу . Вот прием был 20 марта . Чистка не нужна .
А вообще ,чистку делают врачи. Странно ,что вас это удивляет . Я кстати делала у врача дерматолога . И лазер Люмекку от пигментации мне проводил именно врач-дерматолог
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:11
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам не ерунду пишут
Чистки ( без назначения врача ) действительно не нужны при высыпаниях( и без них ) и они даже вредны
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:12
Ответ дляМеняАЖтрусит
И обследований ,кстати ,кучу не нужно делать
Если попасть к хорошему врачу
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам не ерунду пишут
Вы в адеквате? Вы же выше написали, что чистку таки вам назначали
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 08:13
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы в адеквате? Чистки без назначений !!!!
Вы же рекомендуете в своем первом посте чистки как панацею
Карусель-весель• 25 марта в 08:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы поделились своим опытом, но в безапелляционной форме.
Вам пытаются донести мысль, что это не так.
И чтобы никто не принял Ваш субъективный опыт за реальность лечения акне.
МеняАЖтрусит• 25 марта в 08:16
Ответ дляКарусель-весель
Та не, мне не нужно ничего доносить, лучше автору специалиста конкретного посоветуйте
Карусель-весель• 25 марта в 08:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кому лучше? Зачем? Я всего лишь принимаю участие в обсуждении.
Краля-Галя• 25 марта в 08:36
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, ну
Кожу чистить от прыщей руками? В ы в своем уме? А потом шрамы от этих прыщей лечи. Нужен хороший уход, тогда и чистить ничего не придется.
сладкий_ноябрь• 25 марта в 08:44
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я посоветовала врача
В мене аналогічно
Хоч до суду йди з такими горе косметологами
МастерЮля• 25 марта в 09:05
ви знаєте, ми 3 роки мучились.обходили купу лікарів. таблетки,купа дорогих засобів. Просто випадково прочитала відгуки і купила набір акне аут.- пінка,лосьон. Все.вже,рік у нас ідеальна шкіра. нема купи баночок,аптечних засобів і т.д. Спробуйте. Ми і на чистки ходили. Все до лампочки. Гора грошей без толку. Зараз ні чисток,нічого і лице ідеальне.
Спробуйте,вам все одно втрачати нічого. Але відгуки шикарні,і нам реально допомогло..На лікарів і їх засоби готуйте дуже багато грошей,бо просто лосьоном і пінкою не обійдеться. я купувала дорогі капсули по 1 тис грн. трохи поліпшувався стан,але не дуже.
ось цей набір. крем по суті не треба,але він йде у подарунок. головне гель чи така сама пінка і червоний лосьон. В нас були чорні цятки,червоні запалені прищі. В дічинки обличчя був капець. Вже думали на ретиноїди переходити. Оце нас врятувало. тепер лиш 2 баночки- пінка у ванній і оцей червоний лосьон.