Твердая валюта• 25 марта в 10:44
Одинокі жінки. Ви витягуєте це життя? Фінансово, морально?
Готуюсь поповнити ваші ряди.
Що мене лякає - не буде підтримки ні від кого.
А якщо захворію, ногу зламаю - хто пригляне?
По фінансам як? Особливо коли житло орендоване.
Чи є бажання знову створювати сім´ю
( Бо зараз мене верне від думки про відносини)
Чи є бажання знову створювати сім´ю
Сметчица• 25 марта в 11:19
Ответ дляТвердая валюта
До речі. Знайомий в такому віці розлучився з дружиною ( десь в такому віці і причини як і в мене). Ну він хлоп видний. Пожив півроку холостяком. І ( він нам прямо сказав) вдома потрібна жінка щоб прибирала, готувала, сексом займала. Найшов. Ми з нею познайомились - така гарна, така яскрава. І що ? Він з неї за 8 років висмоктав все життя. Зараз вона бліда виснажена жінка.
І річ не в тому що вона вдома переробилась.
Він змусив щоб вона не робила ( ага) потім фінансовий контроль, знецінення. І все. Немає людини
Он ее наручниками к батарее приковал? Не перевариваю эти истории страдалец и бедняжек, которых кто-то «змусыв».
Пффф 100%• 25 марта в 11:19
Ответ дляТвердая валюта
І ми з чоловіком зайшли в тупік
Він стає пивним алкоголіком, зникли цілі, амбіції, перестав турбуватись про мене.
Ми мовчки ввечері зустрічаємось - він дудле пиво і грає в ігри
Поки я після роботи з дитиною уроки, прибрати, приготувати.
І ще проблема що ми втратили житло.
Живемо на оренді.
І в нього жодної думки, ідеї - де ми будемо жити
І ще проблема що ми втратили житло.
Живемо на оренді.
Ну Вы не рубите сгоряча,мужчинам сейчас морально крайне тяжело, особенно если впо и все потеряли.Сейчас,возможно,период ьакой,человек бережет энергию и пытается восстановиться.Не каждый может с места в карьер вспрыгнуть
Директриссимо• 25 марта в 11:19
Ответ дляКидстаффовка
Щоб утримував, а інакше навіщо чоловік?
Для того,щоб утримавиии не обов´язково олігарх
Твердая валюта
• 25 марта в 11:20
Ответ дляЗакусенец
Возможно, что они хотели бы иметь партнера
Но уверена, что не любого. Вопрос же в качестве
Как думаете, они бы хотели иметь такого муж как ваш?
Ну він їм симпатизує.
Особливість пивних алкоголіків, що тільки близькі за закритими дверима бачуть ці масляні очі, відрижку, храп, те як потихеньку деградує особистість
Закусенец• 25 марта в 11:20
Ответ дляКидстаффовка
Щасливий той, хто живе як він хоче, а не як хоче інша людина
Да нет.
Муж автора живет как он хочет только за счет автора
Если бы автор не тащила на себе быт, ребенка, да еще на алименты подала, муженьку пришлось бы крутиться
Рожайтретьего• 25 марта в 11:21
Может вам не мужа искать а с собой поработать. Чтобы вы сами о себе заботились и брали за свою жизнь ответственность.
Твердая валюта
• 25 марта в 11:21
Ответ дляМорковна
Я развелась еще в прошлом веке. Была на съеме с ребенком. Всё хорошо, выкарабкались, и ребенок вырос, и я замуж вышла за нормального. Не сразу, всё постепенно, были и грабли. Но я не отчаивалась и понимала, что рассчитывать надо только на себя. А мужчина, если что, приложится как бонус. Так и случилось.
А які б поради ви могли дати на першому етапі?
Закусенец• 25 марта в 11:21
Ответ дляТвердая валюта
И что ей мешает завтра выйти на какую-то работу? Например, в супермаркет
Луноликая Вика• 25 марта в 11:21
Ответ дляКидстаффовка
Щоб утримував, а інакше навіщо чоловік?
А вы ему зачем?
Пффф 100%• 25 марта в 11:22
Ответ дляТвердая валюта
Зараз основна проблема і конфлікт в тому, що ми маємо всі свої сили прикласти щоб заробити на житло. Землю гризти.
І чоловік мені дав поняти однозначно - що він не буде ту землю гризти.
Бомжом так бомжом.
Таким чином біля мене в один момент виявився не партнер і підтримка. А сожитєль
Мені дуже образливо за це
Бомжом так бомжом.
Мені дуже образливо за це
Вы просто профан в психологии,дайте человеку голову поднять,отойти от стресса.Женщинам легче,на них не охотятся,нет ограничений никаких.А насчет квартиры,даже если бы были деньги,где ее сейчас покупать и стоит ли ?
Молчунья• 25 марта в 11:23
Я бы посоветовала сначала разобраться в себе, чего хочется именно вам, без влияния на это мужчины. Полюбить сначала себя, а потом уже исходя из своих желаний и интересов представлять, какой мужчина нужен рядом. Если вам хочется путешествовать, то глупо будет вляпаться в отношения с домоседом. Может вам вообще будет комфортнее жить с подружкой, снимать вместе квартиру и делить расходы.
Твердая валюта
• 25 марта в 11:23
Ответ дляТрохи злякана
Конечно не имеют. Они же роботы по мнению здесь присутствующих... нужны только для того, чтобы обслуживать женщину. Болеть, страдать, лениться - они не имеют права
Не мають. Ми не в тій ситуації.
Дадосвидания• 25 марта в 11:24
Ответ дляТвердая валюта
І ми з чоловіком зайшли в тупік
І ще проблема що ми втратили житло.
Живемо на оренді.
І ще проблема що ми втратили житло.
Живемо на оренді.
О, то дитина є, і не маленька , якщо уроки. Робота. Вік , коли ще повно сил і енергії. То в чому Ваша печаль? Дитина, то вже не одинока, дитина одна, то не так важко одній на ноги ставити, як двох чи трьох. Є все, щоб будувати своє щасливе життя. А те що на аренді, може й краще, раз зарплатні вистачає на зйом, не прив`язані до одного місця, можна переїхати куди забажаєте.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 11:24
Ответ дляПффф 100%
то есть женщине ребенку надо пока завязать желудок на узелок? не платить за свет, не есть, не лечиться, не обуваться, ждать пока царь расдуплится и успокоится?
Обижулька• 25 марта в 11:24
Ответ дляКондуктор автобуса
Что ж это за мужская забота такая, без денег?
Аа, хотя знаю. Эти финты ушами нелюбящего жлоба, тоже встречала такого. Такой всегда укроет от холода комплиментами, полечит словами ’ты справишься’ и накормит фразой ’будет новый день, будет и еда, просто верь’ 🤣
Очень жаль, что у вас такой опыт и вы правда не знаете о том, как живут люди,которым не нужно себя продавать/ никого покупать. А ваше женское несчастье бьёт через край даже в интернете, беда....
Конотопська відьма• 25 марта в 11:24
Ответ дляТрохи злякана
Жалко мужчин становится...
Твердая валюта
• 25 марта в 11:25
Ответ дляСметчица
Я їй багато разів казала іти. А вона наскільки спустошена в зневірена в собі.
Зараз я сама це проживаю.
Проживаю період дозрівання до розлучення
Зараз я сама це проживаю.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 11:26
Ответ дляКонотопська відьма
Жалко мужчин становится...
С чего их жалеть?
Мужики не жалеют больных женщин или голодных больных детей, забывают как и не было.
А вы жалеете здоровых кабанов
СкумбріяП8• 25 марта в 11:26
Моя донька і думати не хоче про заміжжя. Не боїться ні самотності, ні поламаних ніг. Красива, самодостатня, любить тільки своїх котів. Чоловіки на її території її нервують.
Твердая валюта
• 25 марта в 11:26
Ответ дляПффф 100%
Чудово! Відновиться, відпочине.
Можливо ми потім зустрінемось вже як дві нові особистості. Будемо знайомитись знову
Мира всем• 25 марта в 11:26
Ответ дляКондуктор автобуса
О, кстати у меня была травма ноги уже во время войны. Мужик слился 🎃
Вместо оплаты мне больницы, жилья и доставки еды - повел другую в суши ресторан и повез в путешествие 🤣
отака любовь у этих мужиков
Вы сами такого выбрали 🤷
Кондуктор автобуса• 25 марта в 11:26
Ответ дляОбижулька
Беда у тебя, троль.
А нормальный мужчина всегда обеспечивает и одаривает.
Морковна• 25 марта в 11:26
Ответ дляТвердая валюта
Просто жить свою жизнь. Сосредоточится на том, что крепко стать на ноги самой. Дать образование ребенку. Найти хобби для души для себя. Не откладывать жизнь на потом. Потом = никогда.
А, ну и я висела на куче СЗ, но не была зациклена на мужчинах. Найду - хорошо, не найду - тоже ничего страшного. Кстати, у меня была даже пара иностранцев, но в итоге выбрала всё равно отечественного производителя )))
Твердая валюта
• 25 марта в 11:27
Ответ дляРожайтретьего
Та я ж не писала що мені чоловік потрібен.
В мене навпаки зараз не те що відраза, скоріш зневіра у чоловіків.
Мені потрібно з´ясувати чого я сама варта в цьому житті
Конотопська відьма• 25 марта в 11:27
Ответ дляКондуктор автобуса
С чего их жалеть?
А вы жалеете здоровых кабанов
Кого хочу, того и жалею, вы для меня не авторитет.
Пффф 100%• 25 марта в 11:28
Ответ дляТвердая валюта
Ну так а кто ее заставлял с абьюзером жить?это же не значит,что не стоит создавать семью всем остальным
Кондуктор автобуса• 25 марта в 11:28
Ответ дляТвердая валюта
Чудово! Відновиться, відпочине.
Зачем он вам потом будет нужен? Если не поддерживает вас даже в войне и в трудностях.
Твердая валюта
• 25 марта в 11:28
Ответ дляЗакусенец
Нічого не можу сказати. Чужа сім´я.
Трохи злякана• 25 марта в 11:28
Ответ дляКонотопська відьма
Жалко мужчин становится...
Согласна. Поэтому я периодически напоминаю своему мужу, как ему со мной повезло)
Конотопська відьма• 25 марта в 11:28
Ответ дляТвердая валюта
Чудово! Відновиться, відпочине.
Я думаю мало кому захочется ещё раз встретиться с такой как вы.)