Сплюшка• 25 марта в 13:08
Племяннику в Германии сделали прививку (корь/столбняк), ему стало плохо.
17 лет, до этого привит не был.
Сегодня поставили и что-то ему не хорошо, говорит, что стал плохо соображать немного, сначала делает, потом думает, лишние движения.
Это нормально или что делать?
Меня много• 25 марта в 13:11
Ответ дляMs. Откровенность
Возвращаться в Украину. Тут врачи обследуют
Какие ? На ВЛК? У них все здоровы.
Угги в горошек• 25 марта в 13:11
Я ставила два года назад эту вакцину вместе с мужем. Ему норм, у меня температура поднималась, озноб, руку поднять не могла.
А в феврале гинеколог вскользь упомянула, что сделала тоже ревакцинацию и сказала, что как в начале болезни ощущения - тупит, медленно соображает, озноб
Ms. Откровенность• 25 марта в 13:11
Ответ дляМеня много
Какие ? На ВЛК? У них все здоровы.
Украинские. Ведь к немецким автор не может обратиться с вопросом
Сплюшка
• 25 марта в 13:12
Ответ дляУгги в горошек
О, уже легче, значит бывает такое
Вбигудях• 25 марта в 13:13
Так таке після кожної може бути, а може й ні. Дивлячись, який організм. У мене у дитини на частину привівок була реакція, на частину ні. День-два і пройде. Було б про що говорити
курасаны• 25 марта в 13:13
Мне когда сделали,температура 2 дня была высокая,слабость жуткая.
Скорей всего у него организм так среагировал,пусть подождёт,должно пройти..
Хитрушка-чекушка• 25 марта в 13:13
пусть выпьет что то от алергии в аптеках вроде без рецепта,или обратиться в больницу лучше всего
Сплюшка
• 25 марта в 13:13
Ответ дляMs. Откровенность
Он там один, живет в интернате. В Украине дома у него больше нет! Оставьте свою желчь при себе.
Сплюшка
• 25 марта в 13:15
Ответ длякультУра
Для чого нищити здоров´я?
Ну да, лучше здесь от войны здохнуть, чем в Германии прививку сделать.
Идите мимо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 марта в 13:15
Ответ дляСплюшка
О, уже легче, значит бывает такое
нормальна реакція на щеплення
Угги в горошек• 25 марта в 13:16
Ответ дляСплюшка
Ой, это мальчик из Херсона? Я помню Ваши темы. Дня 2-3 может быть, пока еще просто пусть наблюдает состояние.
Мушля з Криму• 25 марта в 13:16
Ответ дляВбигудях
’Було б про що говорити...’
Сплюшка
• 25 марта в 13:16
Ответ дляХитрушка-чекушка
Выпьет супрастин, есть с собой. Спасибо
ЗновЗдоров• 25 марта в 13:17
Ответ дляСплюшка
О, уже легче, значит бывает такое
Вам легше від того, що комусь теж погано? Дивна позиція
Вашому племіннику обовʼязково треба звернутися до лікаря. Добре якщо це тимчасовий стан і не стане гірше.
культУра• 25 марта в 13:18
Ответ дляСплюшка
Идите мимо
Якщо вам ’лучше здесь от войны здохнуть’
ніхто вам не заважає
ЗновЗдоров• 25 марта в 13:18
Ответ дляВбигудях
Та дійсно. Напевно у вас ще 2-3 запасні дитини є
Сплюшка
• 25 марта в 13:18
Ответ дляМушля з Криму
’Було б про що говорити...’
Мне это не интересно, я сторонник прививок. Ваше мнение я не спрашивала
Майор Медуза• 25 марта в 13:18
Ответ дляСплюшка
О, уже легче, значит бывает такое
Как называется прививка?дочке надо делать,но боюсь,тут из трех компонентов она,хотя медсестра с Украины сказала не бойтесь,но мы в Польше
Мальдивирую• 25 марта в 13:19
Ответ дляУгги в горошек
то был не племянник
Сплюшка
• 25 марта в 13:19
Ответ дляЗновЗдоров
Что за бред вы пишите.
Будет хуже - обратится
Красота неземная• 25 марта в 13:20
корь и столбняк одновременно? вы уверены? это же разные прививки, между ними хотя бы месяц должен пройти. Конечно станет плохо
Сонечко• 25 марта в 13:21
А одной прививки от кори и столбняка нет, это разные прививки. И они еще и с разными компонентами, так после какой ему плохо?
ЗновЗдоров• 25 марта в 13:21
Ответ дляСплюшка
Что за бред вы пишите.
Будет хуже - обратится
Тоді в чому питання. Раз стан на ваш погляд не вартий уваги, то в чому питання взагалі
Сплюшка
• 25 марта в 13:22
Ответ длякультУра
ніхто вам не заважає
Я вашу логику не понимаю.
Удачи
ЗновЗдоров• 25 марта в 13:22
Ответ дляКрасота неземная
Не факт. Іноді роблять до 6 компонентів одночасно
Мушля з Криму• 25 марта в 13:22
Ответ дляСплюшка
Автор, що з сприйняттям? І агресія присутня...
Навчіться не тільки читати, но ще й зрозуміти прочитане