Сільський ансамбль• 25 марта 2025

Как найти потерянную вещь?

Может заговор какой почитать? Засунула куда-то серьги дома, не могу найти. Они в мешочке маленьком тканевом. То есть не заметить где-то типа упали невозможно.
Месяц ищу, не могу вспомнить куда дела🤦‍♀️
Невгамовна• 25 марта 2025
Связаться с космосом через локаторы специальные
автор Сільський ансамбль • 25 марта 2025
Сразу скажу, положить я могла в тот момент куда угодно. Переодевала в спешке
Ответ дляНевгамовна
Если знаете как, напишите
Сонечко• 25 марта 2025
Коты есть?
Прагматик флегма• 25 марта 2025
Не смійтеся. Так було і у мене. Загубила в кімнаті. Не згадаю де встромила. Перевернула чашку на блюдце. Наступного рпнку мене тицьнуло носом в те місце де поклала.
Дайте вподобайок• 25 марта 2025
И я послушаю.
Мама три дня назад куда то положила съемный протез челюсти. Точно дома. Мусор перебрали. Животных и детей нет.
А мама все ходит беззубая.
Ответ дляПрагматик флегма
Переворачивала( не нашла.
Но я все настраиваюсь поднять матрас на своей кровати, он на подъемном механизме. Возможно, я оставила на кровати и они упали вовнутрь под матрас🤷‍♀️
Прагматик флегма• 25 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Переворачивала( не нашла.
Може бути. Вибачте, але може туди вас і тицяє носом. Провірте обовязково.
Кукусик• 25 марта 2025
Когда ляжете спать, закройте глаза и скажите, думая о серьгах, ’Чертик, Чертик! Пограйся и вiддай!’ повторите три раза не открывая глаза и спите. Важно сразу же уснуть. Завтра найдете! Не благодарите!
Играю у края• 25 марта 2025
Переверните чашку и попросите, чтобы вещь нашлась. Можете конфету ещё положить
Я не тону• 25 марта 2025
Потерялся паспорт. Прочитала здесь что нужно произнести три раза фразу ’Дарю Надежде Павловне Кохановой свой паспорт’. И паспорт найдется. Произнесла три раза. Через день позвонили из полиции. Нашли. Просто так пишу. В чудо не верю, просто очень благодарна всем