Ms. Похвала• 25 марта 2025
Как думаете, почему мир несправедлив
и справедливым никогда не будет? почему мир постоянно живет в паутине лжи и лицемерия и нам нужно лишь только уметь приспосабливаться к этому
Солоденька цукОрка• 25 марта 2025
Бо в світі не існує добра, зла, справедливості, несправедливості, це все оціночні судження людей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2025
чтобы у вас были амбиции вернуться опять сюда на реинкарнацию, потому что вы недополучили многое . я сейчас вам сэкономила 200 лет размышлений вообще-то
ЖенаАйтишнеГа• 25 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вас то таку мудру за що до нас?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вас то таку мудру за що до нас?
вы этого не заслуживаете действительно
Я таке знаю• 25 марта 2025
Скажем так,мир несправедлив процентов на 80.Остальные 20 процентов дают призрачную надежду на справедливость
ЖенаАйтишнеГа• 25 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы этого не заслуживаете действительно
Питання було про вас.
Яжбоматусяблін• 25 марта 2025
Тому що людство таке, без емпатії, моральних цінностей і культури.
Любительница• 25 марта 2025
Что вы подразумеваете под справедливостью? Людей по отношению к людям? Или природы по отношению к людям, людей по отношению к природе?