НуКаНаКа• 18 февраля в 10:51
Как заставить себя жить?
Полная апатия ко всему…еще и смысла ни в чем не вижу…
На паровозе• 18 февраля в 10:52
сколько вам лет?
если вы можете себе позволить завернуться в одеяло и начхать на все... такое тоже нужно! и да, я вам завидую.. а в идеале надо зайти перетереть с психиатром. это может быть звоночек
дожену і ощасливлю• 18 февраля в 10:53
Инагда нужно найти себе дело, работу, а иногда нужно обратиться за помощью к психиатру
Каркуша Клара• 18 февраля в 10:59
Ми всі помремо, автор. Ми лише порох в космосі, ілюзія власного розуму, хвилина яка швидко скінчиться. Нікого не взбісило?
А я в зиму, мерзнути, дихати свіжим повітрям, поки ще є час... Нічого, окрім як підняти дупу і щось почати робити, не працює.
Дуняша• 18 февраля в 11:00
На вашем месте я бы прочитала и попыталась осмыслить эту статью. Если на это есть силы.
Если сил нет или вам описанное «никак» - тогда врач-психиатр.
Пишущаяся• 18 февраля в 11:00
Якщо не радує зовсім і нічого і це триває вже деякий час, то зверніться до психіатра, депресія це хвороба і її сонечком та комедіями не вилікувати.
Каркуша Клара• 18 февраля в 11:02
Ответ дляПишущаяся
Для цього також треба підняти дупу і почати щось робити.
Пишущаяся• 18 февраля в 11:03
Ответ дляКаркуша Клара
Погоджуюся, вийти із зони комфорту і ролі жертви і зайнятися собою.
Сумка з негодою• 18 февраля в 11:08
Ответ дляДуняша
У вас є повна стаття?Бо не дає мені перейти у лів журнал.
На паровозе• 18 февраля в 11:09
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
да. мухомора можно и не в миксе и побольше, чтоб точно помогло
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:11
Я очень оптимистичный человек, я уже много лет умею работать со своими эмоциями, я философски отношусь к жизни, я справлялась с этой кучей стрессов в войну. И продолжаю жить и работать в стрессе (зона бд, болеющий сын, отец инв.1 гр, потеря дома, личная трагедия).
Потеря дома меня вообще добила, но я справлялась. Вроде справлялась, уже как-то через силу....
Потом поняла, что я уже всё делаю через силу. И всё чаще гоню от себя мысли о бессмысленности моей жизни.
Поддерживала себя БАДами, было лучше, но последний месяц уже ничего не помогало и я начала принимать АД. Пока только 3 недели, но уже утром не кажется, что я умираю.
Когда уже пробовала принимать эсцитам, не зашёл, перестала. Сейчас принимаю другой
Одні думки• 18 февраля в 11:14
Ответ дляШкідлива молекула
меня с ’каминчиком лежать’ грибы вывели.. уже 3 месяца прошло эффект держится
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:15
Ответ дляСумка з негодою
Не читайте этого ’психолога’. У неё, конечно, много разумных мыслей (но эти мысли есть не только у неё), но она слишком всё рационализирует и материализует. И с одной стороны вроде всё и так, но потом замечаешь, что уже воспринимаешь людей искажённо, без души. И чувствуешь, что уже наоброт теряешь кучу энергии, но сложно понять, что в тебе изменилось и что делать. Поэтому не советовала бы.
Каркуша Клара• 18 февраля в 11:16
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Ще мухомори тут не задвигали.
Дуняша• 18 февраля в 11:16
Ответ дляСумка з негодою
у мене є стаття бо є vpn.
У мене clearVPN, безкоштовний.
Погугліть потім «evo-lutio яма» - вона багато писала на цю тему.
Якшо що - пишіть
У мене clearVPN, безкоштовний.
Якшо що - пишіть
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:17
Ответ дляОдні думки
Не смешите. Близкий человек тоже пробовал, принимал какое-то время, но если действительно депрессия, до до одного места ваши грибы. Через год уже лечился в психбольнице и сейчас принимает ад уже полгода
БеллаДонна• 18 февраля в 11:18
Ответ дляШкідлива молекула
Допомагає? Є результат лікування психіатра?
Дуняша• 18 февраля в 11:20
Ответ дляШкідлива молекула
вы так ничего и не поняли из того что она пишет))
внешний локус контроля во всей красе.
на бытовом языке - смещение ответственности
внешний локус контроля во всей красе.
Одні думки• 18 февраля в 11:23
Ответ дляШкідлива молекула
У меня была , перед АД, дала себя месяц... может у вашего знакомого более сильная была с +++ ( сопутствующими)
Дело каждого как. выходить
Путь Сантьяго, а там более 300 км -легко прошла
Дело каждого как. выходить
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:28
Ответ дляБеллаДонна
Так, але у нього вже задавнений процес, витратив багато часу на різну фігню типу грибів, тривало підбирали ад, зараз приймає ад + на ніч нейролептик
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:30
Ответ дляДуняша
внешний локус контроля во всей красе.
Я прекрасно понимаю, о чём она говорит. И поэтому написала, что мысли у неё правильные, но есть другая проблема.
Но люди разные, вам ок и ладно
Дуняша• 18 февраля в 11:34
Ответ дляШкідлива молекула
Но люди разные, вам ок и ладно
Так проблема - в людей не способных осмыслить написанное а не в авторе.
Виновато ли море в том что в нем кто-то тонет? В то время как многие научаются плавать и наслаждаться ним. Это метафора.
Шкідлива молекула• 18 февраля в 11:35
Ответ дляДуняша
Я не хочу объяснять, а вы не понимаете и не видите то, что вижу в ней я
Дуняша• 18 февраля в 11:36
Ответ дляШкідлива молекула
Нет. Это вы не понимаете что проблема в вас а не в других. Внешний локус - я вам сразу написала. И кстати это понятие использует не только она. Изучите матчасть
Одні думки• 18 февраля в 11:46
Ответ дляДуняша
Тоже с ямы выползала : Яма – большие и средние проблемы, настоящие сложности. Низкий энергетический потенциал, только маленькие шаги. В яме себя надо беречь, жалеть, выползать медленно и аккуратно, бережно к своему ограниченному ресурсу. Главные ошибки попытка рвать и взлетать одним махом.
Все на минималках замедлила что жрет ресурс
Дуняша• 18 февраля в 12:08
Ответ дляОдні думки
Да.
Я тоже в яме была, и не раз. Но у меня тогда и не было сил «рвать и взлетать» совсем. Хоть бы проснуться и смочь привести себя в порядок. А потом маленькими шажками…
Одні думки• 18 февраля в 12:09
Ответ дляДуняша
Да.
да да.. где то так. На энергетических дефицитах сложно , но можно..шажками