Укр_жіночка• 25 марта 2025
Я в экстазе!!! СУП бомба! Спасибо девушке с форума! Рецепт ОГОНЬ
Из вчерашней темы! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3694570
Про существование Селеры до вчерашнего дня даже не знала, а поджаривание лука с морковкой для меня открытие, ну кроме остальных "приправ" я в шоке! бульончик ваууу, пальчики оближешь
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2025
Заголовок в духе ’никто не верит, что я готовлю его так просто. Муж сметает с тарелки и просит еще’
Сладко-соленая• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
ВСЕ В ШОКЕ, Просили рецепт даже собаки!
Укр_жіночка
• 25 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
Я бы такое, как на скрине не ела
это заготовка для бульона, потом все через сито
Укр_жіночка
• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
я до сегодня вообще не умела готовить супы, я в восторге просто, вкуснее чем в кафе
Сладко-соленая• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
автор, я вас разочарую,но на вкусность бульона влияет курица, а вот эти танцы с бубном... ну таке
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Да я тоже, та тема моя
С обпаленными на огне овощами действительно вкуснее, so_so посоветовала, я в тот же вечер варила бульон. По этому рецепту тоже планирую попробовать
Укр_жіночка
• 25 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
я думаю это все селера, неимоверный вкус, плюс когда половинку лука и морковь куском зажарила такой вкусный насыщенный запах пошел как маслецо, я думаю эт этого такой вкус выходит
Любовь Калистратовна• 25 марта 2025
Я думала там что-то вау, а там бульон куриный?) Меня больше заинтересовал боб левеш. Увидела, что готовят в месте за которым слежу в Фейсбуке) Пока не пробовала, что оно, но аппетитно смотрелось, хоть я и не по супам в принципе.
Несемо світло разом• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
все гости просят рецепт
одна армянка (грузинка, испанка, аргентинка) научила, теперь готовлю только так
Ворую вкусняшки• 25 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
ВСЕ В ШОКЕ, Просили рецепт даже собаки!
Соседи подрались под дверью, пытаясь попасть ко мне на кухню, учуяв аромат! Невероятно!!! Вся студия в шоке!!! Скабеева кричит, у Соловьева инсульт.
Извините...
А що таке?• 25 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Ну да, затраханных уже ничего не радует в этой жизни....
Кроме смайлов)
Жена миллионера• 25 марта 2025
Ответ дляА що таке?
Кроме смайлов)
🤡🤡🤡
Ворую вкусняшки• 25 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Однобокое мышление. Есть еще те, кто сегодня завершил диету. Все, вся еда снова моя и очень этому радуюсь!
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Я когда по здоровью была на диете, а потом вернулась к нормальному питанию, мне обычный хлеб со сливочным маслом, сыром и кофе был вершиной кулинарного искусства)))
Укр_жіночка
• 25 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Извините...
да, для меня экстаз, потому что впервые за 25 лет получился суп, я в таком шоке, в восторге, я даже элементарно никогда не могла угадать с солью, получалось вечно вода с курицей, никто в доме кроме меня не ел))) и то, могла есть только сразу в первый день, на второй уже невозможно было. Вот не получалось никак, как бы я не прбовала
Бутербродница• 25 марта 2025
Так как бы всегда для бульона обжаривала овощи на сухой сковороде
Ворую вкусняшки• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ну здорово, вкусная еда-это прекрасно, рада за вам.
Ворую вкусняшки• 25 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так и есть-) Я тоже по здоровью сидела, сегодня утром сказали, что все ок, сейчас как раз иду в суши-бар, по дороге еле от Макдональдза удержалась.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
О, мои поздравления 🥳🌹🌹🌹
Кто крайний?• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Не могу поверить, что взрослая женщина только вчера узнала о существовании сельдерея.
Боюсь спросить, а с петрушкой и пастернаком вы знакомы? А с топинамбуром?
МояХатаЗкраю• 25 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
рашистське відео чому сюде тягнете?
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так а что мешало загуглить? Посмотреть видео на ютуб? Почему страдали?
Вы не сделали ничего, чтобы изменить ситуацию
Создали тему на советчице)) да))) и Вам в клювике принесли информацию
Общедоступную
Опля Картопля• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
тогда понятны ваши восторги, для меня это обычный бульон.
я кладу корень сельдерея, а зелень петрушки лучше либо потом в суп, либо свежую в тарелку (хотя мне вообще с укропом нравится).
Кто крайний?• 25 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
А внутри ’яички’, натертая крабовая палочка, плавленый сырок и укропчик. Эталонное хрючево.
Укр_жіночка
• 25 марта 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Капитошечка• 25 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А что горелые лук и морковка дают, какой аромат? Аромат костра что ли?