Губи до вух• 25 марта 2025

Ваши парфюмерные пролеты?

Котя_люлю• 25 марта 2025
Баккара руж, ТФ биттер пич, первый куплен вслепую, второй после множества затестов, но не смогла носить вообще
Святатабожа• 25 марта 2025
Happy bigaradia Chopard, покупала вслепую по пирамиде, но он меня удушал. Продала.
Не кую, не мелю• 25 марта 2025
La vie est bell - вонючка
Хитрый Лис• 25 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Бакара - полноразмерный?
Котя_люлю• 25 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Бакара - полноразмерный?
35 мл, но я его сразу и продала
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ладно ви ин бель ин роз. На зиму хороший, но для возрастной женщины. Отдала маме, ей в 70 в самый раз.

Мандарина базилик. Использовала пятую часть флакона и он мне надоел.
Кокосиха• 25 марта 2025
La Vie Est Belle , Купила подарочный набор,в котором 100 мл и ещё дорожный флакон был . Больше чем за год использования, почти новый.
Святатабожа• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу

Мандарин базилик хорошо продаются, если вдруг решите продать. Многие его любят
Дадосвидания• 25 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
35 мл, но я его сразу и продала
Продали на сколько % дешевле?
Директриссимо• 25 марта 2025
Chanel Gardenia, TF Fucking fabulous, Byredo Blanche
Котя_люлю• 25 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
Продали на сколько % дешевле?
Процентов на 30, он меня так бесил, что хотела поскорее избавиться. К тому же, это был заказ с оф.сайта с красивой коробкой и пробниками, у меня его купили в день выставления объявления
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ответ дляСвятатабожа
Пока стоит. Вдруг надумаю снова его использовать. Хотя не уверена. Есть парфюм, который обожаю и буду покупать снова и снова.
kissaniya• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Это какой?
Дадосвидания• 25 марта 2025
Байредо Палермо, такой цитрусовый летний аромат, на мне пахнет кислятиной
Джо Малон Жасмин и минт, химический парфюм из перехода на разлив
Кусюче сонечко• 25 марта 2025
Монталі всі смердючки. Лише Soleil de Capri може бути
Едимнаморе• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Улюблені які? Я в іншому місті. Пахнути як ви не буду.
АнтиТанкист• 25 марта 2025
А ваши, автор?
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Это какой?
Флёр наркотик. Обожаю его. Нравится реакция на него мужчин) да и женщинам нравится.
Вареничніца• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
оо и я его обожаю. Тоже часто говорят мужчины приятности о нем) и блю талисман тоже
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Флёр наркотик. Вы точно не будете пахнуть как я, потому что я сейчас далеко.
Дадосвидания• 25 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Супер! И девушке повезло и вы быстро продали!
Щось не спиться• 25 марта 2025
Донна Трусарди. Пробую и все равно отставляю в шкаф. Уже несколько лет стоят
Директор Пляжу• 25 марта 2025
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, 70 мл. У коллеги понравился, даже затестила. На 8 марта получила в подарок. Носить его не могу, просто невероятная головная боль.
Мerida• 25 марта 2025
Из самого трешняка - наркотик
Из последнего this is her zadig & voltaire. Душит меня. И это полный аналог старой, 20 ти летней Нины риччи
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Я пока другие ароматы этой фирмы не тестила. Уже второй флакон наркотика взяла. Вот думаю ещё 2 впрок купить, вдруг его снимут с производства.
СкиниУскачи!• 25 марта 2025
Давно не было. Не покупаю флакон, не добив пробник или отливант сперва. В 90% случаев все или не нравится вообще, или недостаточно цепляет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2025
Всегда нюхаю в магазине и покупаю. Но давно купила пробник Коко мадемуазель, в интернете.Боже, какой запах. Я балдела. Потом несколько лет мечтала. Не могла купить флакон,дорого. Недавно понюхала в магазине и не впечатлилась. Не рискнула купить. Может ещё раз понюхать...
Едимнаморе• 25 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ой і не буду. Бо не мій аромат однозначно.
Сусідка знизу• 25 марта 2025
Из пролетов отливантов у меня сады Нила, ганимед и тилия. Наученая опытом после полноразмерных пролетов теперь сначала покупаю отливанты.
Пирожкиня• 25 марта 2025
Блу талисман, ну прям совсем не моё оказалось