Тишком нишком• 25 марта в 15:51
Крем для депиляции если нанести на зону бикини тоже волосы уберет
Каким пользуетесь и можете порекомендовать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта в 15:52
уберет, но островами. нанесете больше и не 1 раз, и хим. ожог обеспечен. это опыт.
Ласковая_львица• 25 марта в 16:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня тоже кусками получилось, и раздражение, больше не пробовала.
Вареничніца• 25 марта в 16:07
брала как-то крем для депиляции зоны бикини, хорошо, что немного нанесла, чтоб попробовать. химический ожог получила, больше не рисковала.
Тишком нишком
• 25 марта в 16:36
Ответ дляВареничніца
А над губой , как думаете крем поможет ? Ожог не даст ?
Вареничніца• 25 марта в 16:40
Ответ дляТишком нишком
не знаю. я бы не рисковала