Губи до вух• 25 марта 2025

Ваши парфюмерные пролеты?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне в магазине всегда ни о чем. Кругом все пахнет, отвлекает.
Потом, если то же самое дома изначально пшикнуть, то совсем другое впечатление складывается.
Шоб дома пшикать,надо сначала купить... Может куплю всё-таки, позже
Баба_Воля• 25 марта 2025
Енджой Бокле. На інших подобався, купила собі. Пахну, як алкаш, що в літній день сидить на городі і жере мариновані огірки з банки.
Не знаю, чому так, але реально всі ноти аромату трансформувалися в перегар, нагріту сонцем зелень і огірковий розсол.

Ще Манго скін розчарували. На подрузі це просто симфонія літа, фруктів, сонця та щастя.
Купила. На мені - солодко, трошки солено, і... помідорний розсол.
СкиниУскачи!• 25 марта 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я пробники покупаю сначала. Ну или официальные мини, если отливантам не доверяете. Люблю вот такие, по 7,5-10 мл. Обычно, до покупки флакона уже надоедают)
Дюймовочка• 25 марта 2025
Ответ дляВареничніца
оо и я его обожаю. Тоже часто говорят мужчины приятности о нем) и блю талисман тоже
За сколько реально продать талисман 7,5мл ( тревел с распылителем как на фото )
Дюймовочка• 25 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А вы купили по описанию, или нашли магазин, где затестили? Я в Киеве, если знаете где, поеду на тестирование.
Если захотите купить - я их продаю ( только об этом никто не знает , и цену я тоже не знаю 😂) . У меня 2 шт. , с одних я пшикнула , и оказалось не мое , другие новые , с воздушной пробкой. Заказывала на инсайте , везла через пол мира , и не мое.
Забирайте) , можем встретиться .
Жерица ночи• 25 марта 2025
Идоль от Ланком и Ма вей Армани. Ма вей еще и 90 мл взяла, они сладкие, навязчивые, ужас
Нульовий сантиметр• 25 марта 2025
Все, что купила.
Сусідка знизу• 26 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
В Ароматеке ищите. С рук я бы не советовала брать. Много подделок самых разных уровней.
ПростоБелка• 26 марта 2025
Килиан Блэк Фантом. И продать никак не могу, даже не спрашивают. Полный флакон с коробкой без одного пшика.
ПростоБелка• 26 марта 2025
Ответ дляБаба_Воля

Оу, а в мене Манго скін у віш-лісті як раз. Тільки взагалі невідомо, коли зможу їх купити((
Баба_Воля• 26 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Впевнена, що зможете)
І ’сидять’ вони на кожній по різному.