Тренажер с платформой без отбойника и ограничителя это нормально? Тренер говорит что если не зафиксируйте то платформа реально свалиться и придавит?
Veronika_100k• 25 марта в 17:26
Храни Господь вашего тренера, Николай. Здоровья ему ментального 🙏
Ответ дляVeronika_100k
А такой тренажер это нормально? Может быть также искра при стопорении но это не проблема. Есть рядом с тренажером для большой попы гаек машина так вот та есть рычаг стопор. Снимая блин со штанги эта гаек машина ударила о боковую правого колена. Все хорошо. Но я держу расстояние! Гакк машина это сжимают для позвоночника тренажер им не пользуюсь и понятно почему.
Тренажер с платформой без отбойника и ограничителя это нормально?