Шальная коклетка• 25 марта 2025
Добровольно или принудительно?
Можливо, з кимось була подібна ситуація - що думаєте з цього приводу?
Отримувала посилку на Укрпошті, мені оголосили суму 35 грн, сплатила карткою, вже ввечері вдома перебирала чеки, щоб викинути і побачила, що їх два: 36 грн за посилку і 1 грн благодійний внесок (на потреби ЗСУ).
Справа в тому, що оператор не питала моєї згоди на таку операцію - що це взагалі таке? Виходить, добровільні внески - не добровільні?!
Чи є надія повернути цей платіж?
І саме цікаво, що одержувач БО БФ «Київська школа економіки»
Чи є надія повернути цей платіж?
Шальная коклетка
• 25 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
странные у вас ко мне претензии. Идите на почту и там высказывайте все это
Вы предположили, что мне жаль гривны, но не в этом суть.
Могу вам 20 грн просто так дать, если нуждаетесь, например
На почту я сходила, мою претензию приняли, я потребовала возврата платежа, буду ждать, иначе на горячую линию придется обратиться
Дюагональ• 25 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
автор, это ненормально, не важно куда они идут, в будущем на словах будут подключать автоплатеж как кассе любого супермаркета и потом ищи как это отключить, будет снимать каждый месяц. ЭТО все НЕНОРМАЛЬНО, что предлагают везде на каждом шагу пожертвование. пусть включают в товар. человек идет с определенной суммой и на что-то рассчитывает
Ненормально, коли показують фото невідомо яким боком до твердження автора.
Помидорина• 25 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А это в каком регионе многим 1 грн на ВСУ жаль?
Пока таким наивные как вы верят телеку, организаторы этих сборов собирают себе миллиарды, а потом свалят из страны, не исключено что и в раху
Добра всем!• 25 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Ну вы же против того чтобы докатить на ВСУ , значит вы за Раху
в каждой теме приплетаете политику, вам самой не тошно?! вы разжигаете конфликт внутри страны среди своих же граждан, вы хуже врага.
НетЕщеНаверное• 25 марта 2025
Ответ дляMede
Якщо чесно, то мене бісять ці примусові ’донати’. Кілька днів тому в секонді купувала дві футболки для дому, капсули для прання і продавчиня на касі запропонувала купити щось для. ЗСУ, типу порошок, мило, серветки тощо. Я їй відповіла, що задоначу при першій можливості і без її вказівок. Вона знітилася і відповіла, що, мовляв, це було лише запитання. Я промовчала, але подумала, а нічого що подібні запитання ставлять покупців в незручне становище? Я регулярно доначу, якщо що, не мільйони, звичайно, але скільки можу
Это ее работа. А с вашей стороны взыграли комплексы.
Если бы она предложила купить мыло по акции, вы бы тоже ей предъявляли, что она посмела заподозрить в вас нищую или грязную?
Дюагональ• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
А половину прохань надати підтвердження вашим словам ви абсолютно випадково не помічаєте?
тяжкаялюдина• 25 марта 2025
Подавайте в суд иск, автор, сам вернут вашу гривну.
Я когда-то в судебном порядке обжаловала штраф 255 грн, вот принципа ради, потому что я ничего не нарушала, а полицейский оштрафовал и грубо со мной разговаривал.
Хотя все родственники пальцем у виска крутили, что легче заплатить 255 грн.
Мандолина Бу• 25 марта 2025
але, гараж, чек где? непонятно, из- за чего вонь. может вы с башки ту фирму достали
Щебетуха• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это вы предположили, что я предположила. Мне дела нет до ваших денег
Могу номер счета дать, подойдет?
Шальная коклетка
• 25 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Где вы увидели, что это точно-точно на ВСУ?
Типа Гороховского - на ЯО, а нет, он пошутил
так хоть люди добровольно бросали, а тут…
Вдруг оппозиция на переворот собирает, потом скажите, что не знали, да?
тяжкаялюдина• 25 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Дело не в этом.
Вы написали, что сепаратизм здесь пропагандируют.
Вы не наивная, но не понимаете значения элементарных слов.
Дюагональ• 25 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
То чек ми дочекаємось чи ні?
По ходу ні. Скарга.
Ждун с Нибиру• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Автор, ви або скидаєте фото чека або отримуєте бан
тяжкаялюдина• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Честно, мне бы было всё равно, куда уйдет эта огромная сумма.
Вы хотите судиться или жалобы писать?
Ваши расходы на канцелярию и ээ превысят эту сумму.
Вы хотите судиться или жалобы писать?
Шальная коклетка
• 25 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Та сейчас нажалуются, приплетут политику и прощай тема)
Надеюсь, админы разжигателей не станут слушать
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ніколи не купую те, що пропонують на касі нібито по акції. До речі, в АТБ на касі періодично буває така сама фігня. Так, розумію, що це все робиться з примусу керівництва, але це - маніпуляція, а я не люблю, щоби мною маніпулювали
Добра всем!• 25 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
правильно сделали, если не контролировать качество, то начнется повсеместно везде нарушения и скатимся в Зимбабве
Рання пташка• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Те вы специально тему создали и чека никакого на 1 грн у вас нет?
Помидорина• 25 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Дело не в этом.
А как ещё назвать тех людей, кто посылает своих сограждан в рашку, просто за то, что они против поборов хз куда? Это не сепаратизм, пропагандировать группе людей присоединиться к стране агрессору?
Шальная коклетка
• 25 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якщо скину фото чеку, то точно бану не буде, гарантуєте? І щось порадите, допоможете чи нащо вам фото чеку?
Поясніть і я скину, ок?
тяжкаялюдина• 25 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Это да.
Не хотелось быть привлеченный к административной ответственности вообще незаслуженно.
Но за гривну бы не боролась даже я
Ждун с Нибиру• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Поясніть і я скину, ок?
В мене не буде підстав його вам ставити
НетЕщеНаверное• 25 марта 2025
Ответ дляMede
Это не манипуляция, а коммерческое предложение. Вам не пытаются обманом что-то варить, а предлагают купить сопутствующий товар. В маркетинге это называется перекрестные продажи.
А у вас явно проблемы с самооценкой
Добра всем!• 25 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы хотите судиться или жалобы писать?
вы не понимаете что беспредел начинается с 1 грн, потом суммы будут другие. Мне однажды на кассе пробил 11 руккол по 54 грн вместо 1 шт, и я это увидела дома, потому что продавец видела что покупатели лошки не следят. Если такое допускать, будет повсеместно.
тяжкаялюдина• 25 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Нет.
Сепаратизм - это отделение территорий и народов.
Посыл к черту, на йух или на рашку сепаратизмом не является.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2025
Так с каждого по гривне - и за миллион
Лично я против таких донатов
НетЕщеНаверное• 25 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Вы не заметили разницу в 540 грн???
ЧупакабраЗеБест• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
З державою ця приватна організація не має нічого спільного, куди вони йдуть невідомо
вы что не знали????
бьлин, эта шутка уже давно на укрпочте.
раньше это было по желанию, сейчас обязательно. и фиг докажешь.
бьлин, эта шутка уже давно на укрпочте.