Королева краси• 25 марта 2025
Хто приймав спіруліну? Був від неї якийсь хоч якийсь ефект?
Техноложка• 25 марта 2025
Нет, не было вообще. Может она йодом обогатила кровь или другими витаминами, я не проверяла. Но ничего не почувствовала.
Капризуля• 25 марта 2025
Колись це було модно. Треба було випити таблеток 120 за курс. Пила кілька разів. Ефекта не було. Потім просто якось забулось.
Fashion_besties• 25 марта 2025
От спирулины ничего не ощущалось.
А сок ростков пшеницы когда пьешь курсом, это офигенная энергия, прямо прилив сил
Сижуревувшоке• 25 марта 2025
Колись коли я була підлітком, мама цим захоплювалась, і я пила її довго. Ніякого ефекту не було
Блондинка в Законе• 25 марта 2025
Ответ дляФизрукая
Не було. Пила і спіруліну і ту іншу зелену каку....забула як називалась
Хлорофіл