Не кую, не мелю• 25 марта 2025

Съела несвежие макароны

Знаю , что вопрос немного неадекватный , но мне сейчас нужно поговорить . В общем , были в холодильнике макароны , подогрела на сковороде с яйцом , котлетой , луком, довольная съела . Пока грела слышала какой - то посторонний запах , но … не обратила внимание. Теперь у меня паника. Зачем я только ела их, боюсь отравится, меня просто колбасит . Девочки , понимаю , что кому - то может показаться смешным , но я места не нахожу себе …
ГендиреХтор• 25 марта 2025
Рюмашку водки хряпните
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2025
выпейте рюмку водки
Киця-бриця• 25 марта 2025
Сколько ж они прожили в холодильнике, что у них запах появился?
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2025
ну побегаете в туалет немного, чего страшного-то? не тошнит - уже хорошо
Щас ухожу• 25 марта 2025
Не представляю как макароны могут быть несвежими.
Они ж неделю могут лежать в холодильнике и не портятся
Радостина• 25 марта 2025
У несвежих был бы ещё и вкус. Если что, вырвет, на том всё и закончится.
автор Не кую, не мелю • 25 марта 2025
Я вообще не такая, тщательно подхожу к этому , а тут прям как голодная .
ЛЮБА• 25 марта 2025
Атоксил, энтеросгель , смекта что есть , то и примите .
Щас ухожу• 25 марта 2025
Объясните, вы ещё даже не отправились, ничего нет, но вам просто поговорить?
Какой смысл если все нормально?
Щас ухожу• 25 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну колы выпейте на всякий случай.
Пишу, не читаю• 25 марта 2025
У Вас в шлунку соляна кислота , що для нього ті макарони,які пройшли додатково термообробку. Це не спорчене мясо з токсинам ....
Пишу, не читаю• 25 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Какой смысл если все нормально?
панікерша якась
автор Не кую, не мелю • 25 марта 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
выпейте рюмку водки
Нет водки
Бідося• 25 марта 2025
Ничего, просрётесь.
Небоброїдка• 25 марта 2025
Вы ели кучу несвежих продуктов, просто не знали про это
Допоможіть знайти• 25 марта 2025
Ну в гіршому випадку пройдете БЕЗКОШТОНУ процедуру детоксу...нічого страшного
Ондатрова шуба• 25 марта 2025
У вас тревожное расстройство? К психиатру, за ад.
А пока выпейте уголь
автор Не кую, не мелю • 25 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
Да, теперь знаю и колбасит меня страшно
Небоброїдка• 25 марта 2025
Хотите насмешу- у меня после шашлыков друг в больницу попал, я накрутила себя сальмонелезом-темпа 38,7, срала дальше чем видела...у друга к вечеру диагностировали аппендицит, услышав это со мной произошло чудо исцеления- вмиг пропала срачка и упала температура
автор Не кую, не мелю • 25 марта 2025
Ответ дляНебоброїдка
О, я такая …. Не могу в кучу себя собрать , сижу прислушиваюсь . Живот еще бурчит , как на зло
Небоброїдка• 25 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня еще когда то паранойя спида была-больше 500 тестов на него🤣и тоже находила все симптомы
автор Не кую, не мелю • 25 марта 2025
Спасибо Девочки , да я паникерша, как есть . Себя теперь сжираю , зачем я это ела ???? Дура какая - то