Цвірінь• 17 марта в 16:47
СРК препараты
Какой препарат бад ад пробитики вам помогли при срк ? Запорный вариант
Цвірінь
• 17 марта в 16:50
Ответ дляНа циголках
трифалла -попробуйте
еще от thorne пробиотики разные
Вам помог ?
Я такая - жду трамвая• 17 марта в 16:53
Ответ дляЦвірінь
Вам помог ?
Антидепрессанты это первая линия+салофальк
Цвірінь
• 17 марта в 16:58
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А салофальк сколько принимать по времени ?
Я такая - жду трамвая• 17 марта в 17:02
Ответ дляЦвірінь
Всю жизнь
Разгуляшка• 17 марта в 17:05
Автор нужно принимать АД, с него нужно начинать...назначает психиатр по симптомам...
Цвірінь
• 17 марта в 17:06
Ответ дляРазгуляшка
Я уже принимаю , но результата мало
Цвірінь
• 17 марта в 17:07
Ответ дляРазгуляшка
Как давно?
Был еститалопрам , заменили на дулоксетин , потом заменили на золофте сейчас но что то ничего не меняет, но золофт пока только неделю пропила ,
Цвірінь
• 17 марта в 17:08
Ответ дляШанельКуКу
Нужен хороший психиатр при этом диагнозе.
Уже ищу психиатра но хорошего найти это тоже не просто и не факт что поможет
Разгуляшка• 17 марта в 17:10
Ответ дляЦвірінь
вы сами себе ад назначали? пишите что ищете психиатра....
Цвірінь
• 17 марта в 17:10
Ответ дляРазгуляшка
Нет приписал психиатр конечно , но что то не помогает ничего
Разгуляшка• 17 марта в 17:11
Ответ дляЦвірінь
ничего методом проб, какой-то подойдет, срк установленый диагноз?
Цвірінь
• 17 марта в 17:12
Ответ дляРазгуляшка
Вроде как но колоноскопия еще будет для точности
Разгуляшка• 17 марта в 17:12
Ответ дляЦвірінь
нужна колоноскопия обязательно, с нее нужно начинать...
ШанельКуКу• 17 марта в 17:13
Ответ дляЦвірінь
По моему наблюдению помогает когда человек готов работать над своей проблемой и не помогает когда человек за неё держится.
Знаю двух людей, одна женщина несмотря на свою проблему работала, всем занимались, активная жизнь, друзья итд, вот ей лечение помогло, а вторая объявила себя тяжелобольной, засела дома, такая великомученица, мол никто не понимает, что у неё метеоризм, спазмы, жизнь кончена, вот ей не помогло.
Разгуляшка• 17 марта в 17:15
Ответ дляШанельКуКу
100% та вторая которая объявила себя тяжелобольной, скорей всего специально, чтобы жалели и ничего не делать, не работать например, как же она с метеоризмом и т. д.
Цвірінь
• 17 марта в 17:19
Ответ дляРазгуляшка
Ну вы тоже должны понимать оно влияет на психику , это не просто метеоризм и вздутие , у меня например тяжесть как будто бы я холодильник съела и дикмфорт вроде как там груз , живот твердый, очень сильно поменяло меня, вам нравиться ощущение вечной беременности,? Мне не очень , из за этого не очень хочется ни работать ни ходить куда то слабость это реальная проблема 😏
Пластилин_Колец• 17 марта в 17:20
Автор ніяких самопризначень! Особливо салофальк і і же з ним, при срк🤦♀️
Ви угробите печінку
На колоно обов´язково
Аналізи доздати
Дієта
Психотерапевт.
Ви угробите печінку
На колоно обов´язково
Аналізи доздати
Дієта
Психотерапевт.
Разгуляшка• 17 марта в 17:20
Ответ дляЦвірінь
вы принимаете ад?
Разгуляшка• 17 марта в 17:21
Ответ дляЦвірінь
Да принимаю золофт уже
помогает? обследвали кишечник?
Цвірінь
• 17 марта в 17:22
Ответ дляРазгуляшка
помогает? обследвали кишечник?
Не особо пока , колоноскопия будет только в четверг , но 2 врачи говорят срк ,
Разгуляшка• 17 марта в 17:26
Ответ дляЦвірінь
нужно обследоваться для начала, а только потом принимать ад...
ТебеОноНадось• 17 марта в 17:26
Ответ дляЦвірінь
Да, насчёт врача правда.Мы обошли с 2005 по 2007 весь Киев,дебилы.Только Хаяров на Фрунзе понял и пошло улучшение,но он умер давно.Остальные там тупни.
Цвірінь
• 17 марта в 17:28
Ответ дляТебеОноНадось
Мне еще припиписывали еглонил , но побочки у него не очень , не пила
ТебеОноНадось• 17 марта в 17:29
Ответ дляЦвірінь
Я не врач,у меня сестра и другой диагноз,но уже знаю больше врачей.Золофт и эглонил они активирующие, сомневаюсь,что будет толк.
Цвірінь
• 17 марта в 17:29
Ответ дляТебеОноНадось
Ну это так же как и гастроэнтерологи , у меня их было где то 13
Цвірінь
• 17 марта в 17:31
Ответ дляТебеОноНадось
Ну тогда после колоноскопии наверное есть смысл еще сменить психиатра , хотя мой врач сказала что золофт помогает и действует как слабительное даже 🤔