Викликаю на дебати• 25 марта 2025
У кого есть эти духи Alien Mugler,зайдите пожалуйста
Вчера была в магазине, впервые затестила эти духи, даже словами не могу описать запах, он мне показался такой прям супер пупер, пришла домой прочитала про эти духи а там пирамида кот наплакал и самое главное жасмин! ну не пахнет он жасмином, у кого есть эти духи, что вы слышите в них? какие ноты?
Срочнокпсихологу• 25 марта 2025
Якщо ці парфуми вам супер, то яка різниця яка там піраміда в описі
Викликаю на дебати
• 25 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
вы вопрос читали?
Срочнокпсихологу• 25 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
вы вопрос читали?
У вас ціле оповідання то ’вапрос’
Гуляю босоніж• 25 марта 2025
Пришельцев много вариантов. Купите отливант и поносите. Я так в магазине Идоль брызнула, был приятный аромат. Купила, и меня душит жасмин
Викликаю на дебати
• 25 марта 2025
Ответ дляАлесс
Жасмин не слышу.
Не знаю,какие цветы,но благодаря форумчанке Кузякин,я себе купила Мюглер. Ангел и Алиен. В рефилах
спасибо
Викликаю на дебати
• 25 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
У вас ціле оповідання то ’вапрос’
у вас эти духи есть ?