Шукаю стакан• 25 марта 2025

Смогли бы вы потратить 13000 грн на свой подарок на День Рождения

Который не имеет никакой ценности но принесёт вам радость на неделю где-то, может на месяц и потом вы сможете его продать или долго по такой же цене или сбросить цену и быстрее
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2025
Нет. Мне бы не хватило
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2025
Звісно
Вероятненько• 25 марта 2025
духи купила за 13
да, смогла бы
вре_Динка• 25 марта 2025
Мені б не вистачило😽
Може ще третю?• 25 марта 2025
Так) Я собі квитки купила. Мене це надихає і дає сил на якийсь час. День народження через тиждень)
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2025
Та що там тратити?))) Парфюм якийсь мабудь. Я змогла і більше.
В рот не ложи• 25 марта 2025
В чем прикол такого подарка? Потом перепродавать…. Я вообще не умею продавать ничего из б/у вещей
dulenok• 25 марта 2025
Нет, мне это дорого.
GaleTTa• 25 марта 2025
Если честно в последнее время вообще не покупаю никакие вещи. Я сейчас собираю свою менталочку как разбитую вазу и мне приносит сейчас удовольствие только массаж или косметолог, или курсы бы купила какие-то или поехала куда-то.
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Билеты- это впечатления. Они с вами навсегда. Автор как-то туманно объясняет
Вилами по воде• 25 марта 2025
Я уже.
Сделала ботокс и радиес. Визуально ничего не изменилось 😆
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Но у вас теперь дорогое лицо ☺️
Може ще третю?• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я теж не дуже розумію, про що автор) Тому в мене відповідь лише на першу частину запитання 🙈
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Но у вас теперь дорогое лицо ☺️
Точно.🤪 об этом известно только мне и вам
Може ще третю?• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Радієс не покращив ситуацію? Мені косметолог дуже радить. Вагаюся поки(
Попа как у Кардашьян• 25 марта 2025
Ні. Поцацкатися і продати подарунок? Маразм якийсь.
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
У меня было все хорошо и до. 37 лет. Но все что-то делают и решила и я. Месяц прошёл и визуально ничего не поменялось, кроме того, что от ботокса лоб на солнце не морщу
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
До полугода радиес точно. Он же способствует нарастанию собственного колагена, поэтому там отсроченное действие, но вы его увидите
МашМааш• 25 марта 2025
Да, смогла бы, если бы это принесло мне удовольствие и было важно
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, надеюсь. Но в инструкции до 3х месяцев. Через год уже новый ставят часто.
So_so• 25 марта 2025
Если потом продавать, то что это за подарок? Подарок это радость.
люблю_тортики• 25 марта 2025
Это звучит как какаято сложная схема, а не подарок. Непонятно, зачем такое вообще нужно
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Посмотрите, может это просто не ваше. Уже все от полимолочки тащатся и колят ее везде
Я Вас не боюся• 25 марта 2025
Конечно, я намного больше тратила . Я себя люблю и если мне это принесет удовольствие я трачу
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ага. Ну день я была счастлива что нашла врача и доехала к нему. И что сделала ж что-то для себя на этом все
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Это уже очень важно и ради только этого ощущения стоило все это делать
maraira• 25 марта 2025
Смогла б и больше на подарок потратить. При наличии денег
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, нос подняла один день, а потом ой, сколько же я потратила и не видно ничего....
сказочное_Бали• 25 марта 2025
Нет, не потратила. Зачем мне что то покупать на неделю, а потом заморачиваться с продажей? Какой то странный подарок. На свои хотелки, которые меня будут долго радовать - легко
Джавеліна• 25 марта 2025
якщо це щось що я довго хотіла то так, наприклад парфуми, або квиток на концерт улюбленого гурта.