Шукаю стакан• 25 марта 2025
Смогли бы вы потратить 13000 грн на свой подарок на День Рождения
Который не имеет никакой ценности но принесёт вам радость на неделю где-то, может на месяц и потом вы сможете его продать или долго по такой же цене или сбросить цену и быстрее
Може ще третю?• 25 марта 2025
Так) Я собі квитки купила. Мене це надихає і дає сил на якийсь час. День народження через тиждень)
В рот не ложи• 25 марта 2025
В чем прикол такого подарка? Потом перепродавать…. Я вообще не умею продавать ничего из б/у вещей
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Билеты- это впечатления. Они с вами навсегда. Автор как-то туманно объясняет
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Сделала ботокс и радиес. Визуально ничего не изменилось 😆
Но у вас теперь дорогое лицо ☺️
Може ще третю?• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я теж не дуже розумію, про що автор) Тому в мене відповідь лише на першу частину запитання 🙈
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Но у вас теперь дорогое лицо ☺️
Точно.🤪 об этом известно только мне и вам
Може ще третю?• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Радієс не покращив ситуацію? Мені косметолог дуже радить. Вагаюся поки(
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
У меня было все хорошо и до. 37 лет. Но все что-то делают и решила и я. Месяц прошёл и визуально ничего не поменялось, кроме того, что от ботокса лоб на солнце не морщу
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
До полугода радиес точно. Он же способствует нарастанию собственного колагена, поэтому там отсроченное действие, но вы его увидите
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, надеюсь. Но в инструкции до 3х месяцев. Через год уже новый ставят часто.
люблю_тортики• 25 марта 2025
Это звучит как какаято сложная схема, а не подарок. Непонятно, зачем такое вообще нужно
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Посмотрите, может это просто не ваше. Уже все от полимолочки тащатся и колят ее везде
Я Вас не боюся• 25 марта 2025
Конечно, я намного больше тратила . Я себя люблю и если мне это принесет удовольствие я трачу
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ага. Ну день я была счастлива что нашла врача и доехала к нему. И что сделала ж что-то для себя
на этом все
В рот не ложи• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
на этом все
Это уже очень важно и ради только этого ощущения стоило все это делать
Вилами по воде• 25 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, нос подняла один день, а потом ой, сколько же я потратила и не видно ничего....
сказочное_Бали• 25 марта 2025
Нет, не потратила. Зачем мне что то покупать на неделю, а потом заморачиваться с продажей? Какой то странный подарок. На свои хотелки, которые меня будут долго радовать - легко
Джавеліна• 25 марта 2025
якщо це щось що я довго хотіла то так, наприклад парфуми, або квиток на концерт улюбленого гурта.