Шукаю стакан• 25 марта 2025
Смогли бы вы потратить 13000 грн на свой подарок на День Рождения
Который не имеет никакой ценности но принесёт вам радость на неделю где-то, может на месяц и потом вы сможете его продать или долго по такой же цене или сбросить цену и быстрее
Точная копия плова• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Сделала ботокс и радиес. Визуально ничего не изменилось 😆
.
Точная копия плова• 25 марта 2025
Ні, я собі нічого не можу дозволити. Хоча діти при квартирах, з айфонами і в брендах. Я бомж бомжом на старенькому форді і з андроїдом. Якщо мені на ДН дають гроші, то я їх міняю, а потім вкладаю. Так мені подобається.
40каградусная• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Так) Я собі квитки купила. Мене це надихає і дає сил на якийсь час. День народження через тиждень)
квитки куди чи на що?)
Своего не предлагать• 25 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Если честно в последнее время вообще не покупаю никакие вещи. Я сейчас собираю свою менталочку как разбитую вазу и мне приносит сейчас удовольствие только массаж или косметолог, или курсы бы купила какие-то или поехала куда-то.
Вы казались устойчивой.. таки с 2022 была трещина?
Интимная• 25 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Я уже.
Блин, это обидно (
А косметолог сказал почему так ?
Своего не предлагать• 25 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Только анальная) так всё нормально, просто кризис среднего возраста никого не оставит без внимания))
А, ну это да)
Интимная• 25 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
А сколько вам лет ?
Сейчас же до 45 еще молодость )
Ашолюдискажуть• 25 марта 2025
Бывает, могла бы, тратила бы. Теперь лежит (лежат) даже продавать руки не доходят
Интимная• 25 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Так я и молодая) но имею право поныть😂
То вам до 45 или больше )
До 45 это еще не средний возраст, поэтому кризисы отставить )
Интимная• 25 марта 2025
Ответ дляparele
Хм. Что эти за предмет такой, и зачем его потом продавать задешево?
Может б/у трусы 😂
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Это подарок для менталочки
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Я теж не дуже розумію, про що автор) Тому в мене відповідь лише на першу частину запитання 🙈
Не скажу. Тут и за меньшее съедали. Подарок сугубо личный вот просто для себя больше никто не поймёт никогда либо подумает что я шизоид.
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляSo_so
Если потом продавать, то что это за подарок? Подарок это радость.
Эмоций хватит где-то на недели две - месяц. Потом много места занимает
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляparele
Не задёшево. Но возможно долго по такой же цене или чтобы быстрее место освободить дешевле
Кидстаффовна• 25 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Лєго
Крутий набор, який не відпускає і дуже хочеться. В мене саме так, але поки місця вистачає
Може ще третю?• 25 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Та і не треба ) Ми якось переживемо
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляparele
Цветок какой-то?
Нет. Я люблю цветы, но я так им не радуюсь)
Шукаю стакан
• 25 марта 2025
Ответ дляКидстаффовна
Лєго
Лего это тоже очень хорошо, но места много оно не занимает
ЗдесяЯ• 25 марта 2025
Только на днях пришел мой подарок на такую сумму, золотая цепочка , др в пятницу