БезПаспортаНеПродаю• 25 марта в 19:43
lc waikiki (Україна) промокоди бувають?
Хочу вперше замовити з цього магазину онлайн. Бачу є поле, де вводиться промокод. Як його отримати? В інтернеті не знаходиться нічого.
Море Щастя• 25 марта в 19:52
Промокод можно получить, если они отправили неправильный размер, цвет, позицию. Они сами его присылают на почту. А периоды акций на главной странице сайта есть информация о скидках и промокод, но такое было давно. Вот в выходной делала заказ, просто были отдельные позиции по акции, в корзине пересчитывает цену сам, без промокода
Скажений гудзик• 25 марта в 19:56
На первый заказ вам автоматически применят скидку, не помню правда какую. То ли -10, то ли -20. Добавьте в корзину и увидите какая скидка будет. А так были у них промокоды, колесо крутишь и выпадает промокод на определенную скидку. Но сейчас таких нет
мегамоСГ• 25 марта в 20:02
Бувають і промокоди. Тоді прямо на сайті висить банер ’знижка з промокодом ***’.
мегамоСГ• 25 марта в 20:03
Колись ще колесо вискакувало, прокручуючи його можна було отримати якусь знижку)
БезПаспортаНеПродаю
• 25 марта в 20:12
Ответ дляМоре Щастя
Дякую ❤️
БезПаспортаНеПродаю
• 25 марта в 20:13
Ответ дляСкажений гудзик
Немає знижки. Зареєструвалася, в кошик товар додала, ціна не змінилася.
БезПаспортаНеПродаю
• 25 марта в 20:14
Ответ длямегамоСГ
Дякую за відповідь. Попробую з компа зайти, може вискочить ))
мегамоСГ• 26 марта в 11:37
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ні, зараз немає...