Мальовнича даль• 25 марта в 21:06

Где купить авто в Киеве.

Девочки, помогите. Нужно купить авто в Киеве или области. Сумма до 12 тыс. Посоветуйте, пожалуйста как организовать этот процесс? Есть ли смысл ехать на авторынок? Или найти человека по подбору? Искать на авториа? Я начинающий водитель, хотя права есть давно. Восстановила знания и опыт и нужно что искать. Всем спасибо.
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:22
Девочки, спасибо, может ещё кто-то подборщика посоветует или модели машин на которые стоит обратить внимание. Почему ноут не очень?
Поумничка• 25 марта в 21:23
Ответ дляЯ така бойова
Я понимаю. Поэтому и написала цены не отличаются особо на новые авто и б/у на площадке, которые «сдают». Тойоты в салоне смотрела и авто 21 года очень мало отличалось по цене от нового. 2024
Все зависит и от марки, и от пробега , и от общего состояния. И да, в салон Тайоты сдают не только Тайоты, но и любые другие марки, поэтому есть смысл объехать несколько салонов, чтоб понять что и как
Замурмишка• 25 марта в 21:23
Ответ дляМальовнича даль
Я смотрю Гольф или Меган 3/4.У меня тоже права лежат с 2012 года.Элантру ещё или Тойоту Аурис.
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:24
Ещё смотрю Ниссан верса ( тот же ноут,), фабиа, королла ( но выбивается из бюджета или с большим пробегом), Тойота Аква, аурис, Киа Сид, Рио.
Я такая наивная• 25 марта в 21:26
Ответ дляЯ така бойова
Оуууу) себя читаю прошлой весной) тоже не знала как искать и где? Знакомые посоветовали парня через которого себе авто покупали и их знакомые, короче все по-цепочке) и он мне искал, и сама, некоторые варианты отметались еще на моменте просмотра объявлений. У него глаз - алмаз. На просмотры вместе ездили. Купили идеальное авто, благодаря его знаниям и опыту. Езжу почти год - 0 проблем. Очень ему благодарна, сама бы не справилась
Скажіть будь ласка, а як довго шукали таким чином авто?
Донька у Варшаві, теж допомагає спец підібрати. Але вже майже рік купити не може...
Їздять, дивляться - весь час щось вилазить... Або телефонують, а авто вже забрали.
Я вже не знаю, що не так...

Іншому знайомому він підібрав вже декілька машин. Все було ок, але там доволі дорогі авто.
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:26
Ответ дляЗамурмишка
Я сейчас на Элантре катаюсь с инструктором 2018 года, говорит очень тонкий метал и проблема с покраской ( облазит заводская)
В курсі діла• 25 марта в 21:26
Автор, я никому не доверяю и не люблю платить за то, что могу сделать сама.
За пару месяцев полностью изучила вопрос бу авто от покраски до маркировки движка)
На авториа выбрала и купила.
Супруг отвез на сто к своим перед покупкой, мастера даже капот не стали открывать.Сказали-берите и не переживайте.
Так и есть 2 года ездим и все отлично.

Но это моя история.
Вы може найти автоподборщика.
Змей норм шарит и все авто на рынке знает, потому что там практически еженедельно бывает.
Я така бойова• 25 марта в 21:27
Ответ дляЯ такая наивная
Я вже не знаю, що не так...

Ого, что-то долго) мы за месяц нашли. Но я знала конкретно какое авто хочу и бюджет был 15-17
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:28
Ответ дляВ курсі діла
На авториа выбрала и купила.
Так и есть 2 года ездим и все отлично.

Но это моя история.
Вы може найти автоподборщика.
Спасибо. Я изучила как могла, но времени на полное погружение нет и когда долго занимаюсь, то голова едит кругом, мужу вообще не интересно, свои дела.А что купили?
В курсі діла• 25 марта в 21:29
Ответ дляМальовнича даль
Потому еноты слабые по сути авто.движок, рыжики, клиренс низкий и т.д.много минусов, плюсов мало
За эту сумму можно лучше машинку взять.
Замурмишка• 25 марта в 21:30
Ответ дляМальовнича даль
Я не смотрю те,которые продавались у нас,только из Европы.
Это я вам для сравнения - ноуты из Европы у меня пашут нон-стоп,купленные у нас замахалась ремонтировать.Таблетки из Европы более очищены и качество лучше в разы.
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:30
Ответ дляВ курсі діла
За эту сумму можно лучше машинку взять.
Например. Мне важно понимать, какие есть. альтернативные варианты, не габаритный, но просторный внутри
Замурмишка• 25 марта в 21:31
Ответ дляВ курсі діла
На авториа выбрала и купила.
Так и есть 2 года ездим и все отлично.

Но это моя история.
Вы може найти автоподборщика.
Ооооо,сестра👍
В курсі діла• 25 марта в 21:31
Ответ дляМальовнича даль
Спортейдж
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:32
Ответ дляВ курсі діла
Спортейдж
Спасибо. Великовата для меня
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:33
Ответ дляВ курсі діла
Спортейдж
Какие варианты в размере ноута? Но лучше. Может я что-то упускаю
Замріяна• 25 марта в 21:38
Ответ дляМальовнича даль
Посмотрите Форд Фокус или Фиесту. Ща такие деньги реально найти отличную живую машину. Ещё Хбюндай і30 отличная получится.
Чесно брешу• 25 марта в 21:39
Ответ дляЗамурмишка
Это да,из юса много шлака.Не знаю,кто ведётся на этот треш.
Я отличный Джип 2019 года от туда купила, уже год катаюсь на нем
Замурмишка• 25 марта в 21:41
Ответ дляЗамріяна
Ну да,но только у Форда пауэр шифт
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:42
Ответ дляЗамріяна
Спасибо за ответ. Фиесту смотрела, но смущает, что сзади мало места, только для детей. Хюндай ай30 дороже намного, чем мой бюджет, если годный вариант
В курсі діла• 25 марта в 21:43
Ответ дляМальовнича даль
Тойота королла, но в кузове хетча, не седан.
Проблема в то, что подбирать ее сложно.
Официалов хетчей нет, нам только седаны завозят.
Потому только европейский варик на хетчи,а это в поголовье битыши.если найдете не битыш, то топ машинка ( в сравнении с ноуто,сидом, риа и т.п)

Шкода Фабия, кста тоже неплохо, это ж младший брат фольца)
Чесно брешу• 25 марта в 21:43
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо. Великовата для меня
Это пока Вы на ней не начали ездить так считаете. Сама сколько раз со страхом на более большие авто пересаживалась и теперь назад на маленькое уже не хочу, высоко сижу - далеко гляжу...
автор Мальовнича даль • 25 марта в 21:45
Ответ дляЧесно брешу
Спасибо, у брата попрошу покататься, он как раз купил
В курсі діла• 25 марта в 21:45
Ответ дляЗамріяна
Форды страдают рыжиками сильно + экобуст их херов.
Ай 30 да, как вариант
В курсі діла• 25 марта в 21:46
Ответ дляЗамурмишка
Ну да,но только у Форда пауэр шифт
И это тоже
В курсі діла• 25 марта в 21:49
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо. Великовата для меня
Дело даже не в величине там.
Посадка неудобная, обзор за счет широких стоек хреновый.
Я его не советую до 23 года, но там уже бюджет не Ваш)
zanna76• 25 марта в 21:55
Ответ дляВасилина Семеніч
А можете порекомендовать, тоже хотим машину приобрести.
Если интересно,могу сбросить аккаунт своего подборщика в личку,очень порядочный парень.Подбирал уже нескольким знакомым и мне
автор Мальовнича даль • 25 марта в 22:27
Ответ дляВ курсі діла
Проблема в то, что подбирать ее сложно.

Кстати, смотрела хетчи короллы, но мне Америка пропадалась только
Патика-мотика• 26 марта в 07:10
Ответ дляЗамріяна
Не. Мне Рыбка не нравится. Не вызывает доверия у меня. Плохие комментарии о нем читала.
Спасибо.
Виниловая пластинка• 27 марта в 18:40
Ну, что автор. Купили у брата?