PinkMa• 25 марта в 21:31

А что нет тем про результат переговоров?

нам ничего, а русне снятие санкций. Офигенные переговоры
АстроДок• 25 марта в 21:32
тем нет потому что результатов нет - обсуждать нечего
double-mama• 25 марта в 21:32
О чем говорить? Мир таки поддерживает террориста
Limonka11• 25 марта в 21:33
Нам пі..а, це вже відомо
SantaMonika• 25 марта в 21:33
Результати невтішні
Marinamariana• 25 марта в 21:33
Все хорошо . Кацапы отсосали
Marinamariana• 25 марта в 21:33
Ответ дляАстроДок
Значит хорошие результаты . Очевидно же
катерина12009• 25 марта в 21:34
Так ні про що казати. Припинення/не припинення/припинення/не припинення. Хрінь повна. Раша каже що вже 18.03 припинила бомбити, отака новинаа..
Marinamariana• 25 марта в 21:34
Ответ дляdouble-mama
Нет . Рахе договориться не удалось , чтобы им сдали Украину
Marinamariana• 25 марта в 21:34
Ответ дляSantaMonika
Результати невтішні
И чем они неутешительные ?
Маска-0b9f• 25 марта в 21:35
Ответ дляMarinamariana
И чем они неутешительные ?
Перемирие в Черном море
Nata2907• 25 марта в 21:35
Да потому что снова интересы все в бабле. Надо за порты порешать, за нефть и газ. Чтоб по ним не стреляли. А слабо начать с того, чтоб по людям мирным не стреляли ? Но кому то интересно ?
Стрекоза любви• 25 марта в 21:36
В мене особисто, настільки розчарування від цієї всієї історії про те, що «ось-ось війні кінець, ми на півкроку до миру», що навіть коментувати і якось вникати не хочеться у весь цей уявний світ Трампа і Ко.
В 2025 війна точно продовжиться ще.
Prervana• 25 марта в 21:37
Потому что даже у самых идейных мозги сломались - это таки зрада или таки перемога?
автор PinkMa • 25 марта в 21:37
Ответ длякатерина12009
ткк самое главное это снятие санкций для судов рус=ни. А это значит они будут торговать и зарабтывать бабло для войны. переговоры века, не пойму зачем мы это продолжаем. русня с США могли бы договорится об этом Украины, а так все присыпали и прикрыли говнецо свое Украиной. Мы толькок пачкаемся в этом
Marinamariana• 25 марта в 21:37
Ответ дляМаска-0b9f
Перемирие в Черном море
Ну это же на месяц всего
Marinamariana• 25 марта в 21:37
Ответ дляNata2907
++++
автор PinkMa • 25 марта в 21:38
Ответ дляМаска-0b9f
Перемирие в Черном море
в черном море их и так никто не трогал, кого достали те уже на дне. у нас кораблей нету. это тупо полная хрень чтобы снять с рашки санкции. Но Трамп не может сделать это прямо, поэтому так
Marinamariana• 25 марта в 21:38
Ответ дляPinkMa
С Рази санкции снимают ?
Мимишная Булочка• 25 марта в 21:38
Ответ дляdouble-mama
Может действительно были причины для начинания войны? Мы просто об этом не знаем?
автор PinkMa • 25 марта в 21:39
Ответ дляMarinamariana
С Рази санкции снимают ?
ну да, такое условие
автор PinkMa • 25 марта в 21:40
Ответ дляМимишная Булочка
оправдывать русню и убийства будете в другом месте
Marinamariana• 25 марта в 21:40
Ответ дляPinkMa
ну да, такое условие
Ну так тогда взамен Россия должна условия выполнять , а она не хочет. Хотя это бред и позор снимать с них санкции
Маска-0b9f• 25 марта в 21:40
Кстати,тревоги сегодня были?
Marinamariana• 25 марта в 21:41
Ответ дляМимишная Булочка
То есть могут быть какие то причины прийти в чужую страну и убивать там людей ?
Манула• 25 марта в 21:41
Ответ дляNata2907
Просто сюр якийсь. Наср@ти їм на людей, одне бабло в голові ...
Nata2907• 25 марта в 21:41
Ответ дляМаска-0b9f
Кстати,тревоги сегодня были?
У нас она почти не прекращается, и сейчас около 15 шахедов над областью
автор PinkMa • 25 марта в 21:41
Ответ дляMarinamariana
какие условия? перемирия в черном море? нам от этого ни холодно ни жарко, никак.
Не стрелять по энергообъектам? Раша скажет что на выше дроны делают и биолаборатория и будет стрелять.
А взамен раше - снятие санкций. п-ц
double-mama• 25 марта в 21:42
Ответ дляМимишная Булочка
Расскажите кому вы так насолили,что ваше убийство имеет уважительную причину?
Marinamariana• 25 марта в 21:42
Ответ дляМанула
Как они этим баблом ещё не нажрались. В могилу же за собой не утащат
автор PinkMa • 25 марта в 21:42
Ответ дляdouble-mama
я забанила, лень выслушивать очередную порцию рос пропаганды и оправданий убийствам