нам ничего, а русне снятие санкций. Офигенные переговоры
Marinamariana• 25 марта в 21:33
Ответ дляАстроДок
тем нет потому что результатов нет - обсуждать нечего
Значит хорошие результаты . Очевидно же
катерина12009• 25 марта в 21:34
Так ні про що казати. Припинення/не припинення/припинення/не припинення. Хрінь повна. Раша каже що вже 18.03 припинила бомбити, отака новинаа..
Marinamariana• 25 марта в 21:34
Ответ дляdouble-mama
О чем говорить? Мир таки поддерживает террориста
Нет . Рахе договориться не удалось , чтобы им сдали Украину
Маска-0b9f• 25 марта в 21:35
Ответ дляMarinamariana
И чем они неутешительные ?
Перемирие в Черном море
Стрекоза любви• 25 марта в 21:36
В мене особисто, настільки розчарування від цієї всієї історії про те, що «ось-ось війні кінець, ми на півкроку до миру», що навіть коментувати і якось вникати не хочеться у весь цей уявний світ Трампа і Ко.
В 2025 війна точно продовжиться ще.
Ответ длякатерина12009
ткк самое главное это снятие санкций для судов рус=ни. А это значит они будут торговать и зарабтывать бабло для войны. переговоры века, не пойму зачем мы это продолжаем. русня с США могли бы договорится об этом Украины, а так все присыпали и прикрыли говнецо свое Украиной. Мы толькок пачкаемся в этом
Marinamariana• 25 марта в 21:37
Ответ дляМаска-0b9f
Перемирие в Черном море
Ну это же на месяц всего
Marinamariana• 25 марта в 21:37
Ответ дляNata2907
Да потому что снова интересы все в бабле. Надо за порты порешать, за нефть и газ. Чтоб по ним не стреляли. А слабо начать с того, чтоб по людям мирным не стреляли ? Но кому то интересно ?
++++
Marinamariana• 25 марта в 21:38
Ответ дляPinkMa
С Рази санкции снимают ?
Мимишная Булочка• 25 марта в 21:38
Ответ дляdouble-mama
Может действительно были причины для начинания войны? Мы просто об этом не знаем?
Marinamariana• 25 марта в 21:40
Ответ дляPinkMa
ну да, такое условие
Ну так тогда взамен Россия должна условия выполнять , а она не хочет. Хотя это бред и позор снимать с них санкции
Marinamariana• 25 марта в 21:41
Ответ дляМимишная Булочка
То есть могут быть какие то причины прийти в чужую страну и убивать там людей ?
Ответ дляMarinamariana
какие условия? перемирия в черном море? нам от этого ни холодно ни жарко, никак.
Не стрелять по энергообъектам? Раша скажет что на выше дроны делают и биолаборатория и будет стрелять.
А взамен раше - снятие санкций. п-ц
double-mama• 25 марта в 21:42
Ответ дляМимишная Булочка
Расскажите кому вы так насолили,что ваше убийство имеет уважительную причину?
Marinamariana• 25 марта в 21:42
Ответ дляМанула
Просто сюр якийсь. Наср@ти їм на людей, одне бабло в голові ...
Как они этим баблом ещё не нажрались. В могилу же за собой не утащат