Пасти Ла• 25 марта в 23:09
Прикорм, ребенку 10 месяцев, что ещё добавить в рацион?
Ребенку 10 месяцев, сейчас в рационе каши гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная. Овощи цветная капуста, брокколи, картофель, морковь, кабачок, тыква. Фрукты яблоко, банан. Яйцо куриное. Детский творожок. Масло подсолнечное и оливковое. Что ещё добавить в этом возрасте?
Пасти Ла
• 27 марта в 10:08
Ответ дляМарія -bb82
Ось список того, що моя дитина спробувала в 10 міс) можливо щось знайдете для себе
Ого, спасибо большое!