Вся така шо куди там• 25 марта в 23:29
Ассиметричный низ куртки
Где то смотрела ролик модного эксперты что это антитренд. И вот мне понравилась куртка на весну,но чуть низ закруглен. Это уже не модно,низ сзади чуть длиннее?
Советчица Года• 25 марта в 23:41
Якщо вам подобається і личить то чому ж ні?
Я пам´ятаю як ті експерди обсирали балетки: ’ніколи, ні за що’
ОбережнаЯ• 25 марта в 23:42
Я думаю, блогер имела в виду конкретные характерные формы курток, а не сам закругленный низ. Это такая же деталь, как, скажем, рукав реглан или втачной воротник - конкретное техническое решение, а не мода.
Посмотрите на вашу куртку внимательно: она в целом актуальна современному силуэту?
Кидстаффовна• 25 марта в 23:49
Ответ дляСоветчица Года
Я не експерД, але і зараз типу обсираю, бо цей тип взуття вкрай мало кому підходить.