Домашня Зюзя• 25 марта в 23:49
Муж начинает новую жизнь
Просто, потому что некому рассказать(: больше 20 лет брака, двое детей 10 лет, разбомбили две квартиры, потеряли бизнес, который строили 15 лет, ВПО. Муж сообщил, что начинает новую жизнь, ищет женщину которая сделает его богатым, после рождения детей я его не устраивала все 10 лет. Дети уже взрослые, в его 12 лет он копал лопатой, поэтому они тоже могут. У него все впереди. Смотрит видео в тиктоке про отношения, идеальных женщин, и тп.. 😥

люблю_тортики• 25 марта в 23:51
Никогда не подносите сраку мужчинам и не надевайте на них корону

дякую аж підскакую• 25 марта в 23:51
Расслабьтесь, такой успешным и богатым девушкам не нужен)

Забрала і не сказала• 25 марта в 23:51
График по детям самое главное составьте. Чтоб вы тоже нашли нового мужчину.

Трусиковед• 25 марта в 23:51
Скажите мужу, что не будете мешать ему строить новую жизнь, но дети остаются с ним)

Миллениалка• 25 марта в 23:52
Ответ длядякую аж підскакую
Це може автора і напрягло, що все таки сидітиме і ніде не дінеться такий олень.

Домашня Зюзя
• 25 марта в 23:52
Ответ длялюблю_тортики
Никто ничего не подносил, у человека просто поехала крыша на фоне всего. Не знаю как это объяснить.. или же это было спланировано давно..

дякую аж підскакую• 25 марта в 23:53
Ответ дляМиллениалка
Да, это проблемка
Такое чудо еще и сплавить бы кому-то в хорошие руки

Педиатор_я• 25 марта в 23:53
Ответ длялюблю_тортики
а где в теме про корону или сраку?

люблю_тортики• 25 марта в 23:53
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор, опустите его на грешную землю-выскажите что он тоже не красавец, не лев в постели и вы тоже много чего потратили терпя его

Домашня Зюзя
• 25 марта в 23:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Он сообщил, что буде приезжать к детям если будет возможность.. дети очень его любят и для них это все огромный шок

люблю_тортики• 25 марта в 23:54
Ответ дляДомашня Зюзя

Нет, дети с ним сообщите

Цветочница• 25 марта в 23:54
Ответ дляДомашня Зюзя
Может кризис среднего возраста. У моего именно так и бомбануло. Что он такой успешный молоденькой достоин. Разводимся.

дякую аж підскакую• 25 марта в 23:54
Ответ дляДомашня Зюзя

Та не
Новая жизнь только с детьми)

Я пані прохана...• 25 марта в 23:55
Скажіть, що теж хочете почати нове життя. Читайте про переїзд закордон. Знайомтесь з іноземцями. Тому, діти лишаються з ним тут, а ви будете жити своє щасливе життя з багатим європейцем

дякую аж підскакую• 25 марта в 23:55
Ответ дляЦветочница
Он достоин или только молоденькие его достойны?

Затишне кубло• 25 марта в 23:55
Мне одной ржать хочется? Чувак среднего возраста с прицепом и пустыми карманами ищет спонсоршу

Домашня Зюзя
• 25 марта в 23:56
Ответ дляЦветочница
Да, это оно и есть( но не объяснить и не доказать ничего и не спасти отношения. Такое ощущение что у человека снесло крышу(

Педиатор_я• 25 марта в 23:56
а потом еще спрашивают - что ж вы детей ему не даете
да таких 90%
срать они хотели на детей

да таких 90%
срать они хотели на детей

дякую аж підскакую• 25 марта в 23:56
Ответ дляДомашня Зюзя
Уходите, зачем оно вам такое нужно?

Педиатор_я• 25 марта в 23:57
Ответ дляДомашня Зюзя
может есть кто и напевает такое
ну бред, честно говоря

Домашня Зюзя
• 25 марта в 23:57
Ответ длялюблю_тортики
Он не красавец и не лев, но не было никаких нареканий и проблем, мы нормально жили, детей очень любил, это проблема возникла как снег на голову. И все в шоке.

Сколько_мне_лет?• 25 марта в 23:57
Цэ писде ц, товарищи(((( сочувствую вам! Ну в плане, что морально очень тяжело это. Но у вас все будет хорошо, а у него не факт, раз он такое дерь мо

люблю_тортики• 25 марта в 23:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот и выскажете, что он не красавец, не лев, и никому с молодух не нужен

Цветочница• 25 марта в 23:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Мой совет - отпустите. Без выяснений и тд. Хочет, пусть идёт. А сама восстанавливайтесь. Это лучшее что можете сделать для себя в первую очередь. Боль будет все меньше и меньше, поверьте. Нужно время

Домашня Зюзя
• 25 марта в 23:58
Ответ дляЯ пані прохана...
Простите но это не игра, дети мои и хотят со мной быть и я их не оставлю. Просто писать можно все, в реальности все не так

Киев_Елена• 25 марта в 23:59
Ответ дляДомашня Зюзя

А куда он уезжать собрался, к маме или на сьем?

Борисфенка• 25 марта в 23:59
Ответ дляДомашня Зюзя
Він працює?

Белоснежко• 26 марта в 00:01
Первому мужу я б ребёнка не доверила, поэтому счастлива во втором браке и ребёнка моего любят.
А вот ежели второй муж удумает свинтить, то вещи я соберу им обоим) Он отличный отец, поэтому новую жизнь только с ребенком, а я воскресная мама и то, через раз.
Так что смотреть с этим советом надо по мужчине.
Плакать не надо, попытайтесь заработать на угол свой, тут советовать не буду, ищите варианты. Я вот пахала, зато теперь мне плевать, что завтра за тараканы могут возникнуть у мужчины. Гребите! Как минимум это позволит не рыдать за этим ослом.
Обнимаю вас, это не конец жизни. Вы справитесь!