А що таке?• 25 марта в 23:48

Чому ви розлучились з чоловіком?

Питання до тих, хто був у шлюбі та розлучився.
Можливо щось не врахувала, пишіть в коментарях
Результат:
вже голосів: 52
18 (34.62%) Розлюбили один одного
16 (30.77%) Була зрада
7 (13.46%) Залежності (ігроманія, алко)
6 (11.54%) Грошові питання
5 (9.62%) Стосунки на відстані
Не заздріть тьоті• 25 марта в 23:50
Тут би зрозуміти, чому одружились…(
Вся в кредитах• 25 марта в 23:50
психологическое насилие
Надежда наш компас• 25 марта в 23:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тут би зрозуміти, чому одружились…(
тоже задаю себе этот вопрос часто
Голубец• 25 марта в 23:51
Ответ дляНадежда наш компас
тоже задаю себе этот вопрос часто
Ще не розлучилась, терплю
автор А що таке? • 25 марта в 23:51
Ответ дляНадежда наш компас
тоже задаю себе этот вопрос часто
Кохання напевно було, надії на краще
Надежда наш компас• 25 марта в 23:51
Ответ дляГолубец
Ще не розлучилась, терплю
аналогично
но как начали жить отдельно, отношения наладились
автор А що таке? • 25 марта в 23:52
Ответ дляВся в кредитах
психологическое насилие
Співчуваю(
Та легко!• 25 марта в 23:56
Превратились в вежливых соседей. Смысла продолжать жить с соседом/ соседкой, а не с любимыми людьми не было никакого
автор А що таке? • 25 марта в 23:58
Ответ дляТа легко!
Це мій варіант нажаль(( досить хороший батько дітям, комфортний в побуті, на цьому все. Хочеться кохати та бути коханою, а не оце все
БЦАшка• 26 марта в 00:06
Через месяц после родов я спал да его на измене, решили разводится с 3 года ребёнка. За это время началась война, мы переехали, попытались помириться, были одни в чужом городе. 2 года жили душа в душу. Потом переехали его родители и друзья, я спалила его снова на измене. Уже ничего не говорила, решила собирать на уход подушку. Через 3 года удалось собрать подушку, умело оформить свою наработанную квартиру, ребёнок подрос. На очередной измене я его выгнала и подала на развод. Не жалею. Если б не война, я развелась бы на 5 лет раньше…
Укр_жіночка• 26 марта в 00:10
Ответ дляА що таке?
Зря. Самые крепкие отношения основаны не столько на любви и страсти, сколько на уважении и как ни странно дружбе . Когда Вы доверяете и уверены, что в любой беде этот человек будет рядом . Любовь то такое, болезнь . У кого то месяц, год , три . Обычно после бытовухи и трёх лет совместной жизни страсти утихают .
Летюча помилка• 26 марта в 00:10
Разлюбила. Ушла с дочкой, через два года вышла замуж за своего человека. С первым мужем выстроили родительские отношения, общаемся.
Добродійка• 26 марта в 00:14
Так было нужно для оформления документов. Потом расписались по новой
Наивная Хо• 26 марта в 01:00
Секса не было и отношения были плохие
автор А що таке? • 26 марта в 01:03
Ответ дляЛетюча помилка
Т е ушли в никуда? Я не верю, что встречу кого-то, тем более у меня двое детей и плюс возраст уже. Но думаю, что одной мне будет лучше, как-то так
автор А що таке? • 26 марта в 01:06
Ответ дляУкр_жіночка
Уважение есть, дружбы нет( нам особо и поговорить не о чем, общение вокруг детей. я когда что-то рассказываю, муж вынимает из уха один наушник, кивает и дальше слушает или смотрит свое. Достало уже это молчание( но вот уверена, что изменять не пойдет, в этом есть доверие.
Чаклунка-ведунка• 26 марта в 01:33
Ответ дляА що таке?
Ви начитались романів? Фільмів передивитись? У вас нормальний чоловік, бережіть його
Чаклунка-ведунка• 26 марта в 01:34
Ответ дляА що таке?
Особливо на старості одній в квартирі сидітию
Коко Шанель• 26 марта в 01:36
Ответ дляВся в кредитах
психологическое насилие
Я с вами. Последней каплей стало физическое.
автор А що таке? • 26 марта в 01:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А коли на старості поруч людина бісить, це краще?
Читаю тему сусідню. Чоловік починає нове життя, ото як про мене, тільки я жінка
Вся в кредитах• 26 марта в 01:38
Ответ дляКоко Шанель
я тоже в шаге от этого уже была
Вся в кредитах• 26 марта в 01:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
лучше сидеть с тем, кто тебя ненавидит или ты его?
Коко Шанель• 26 марта в 01:40
Ответ дляВся в кредитах
я тоже в шаге от этого уже была
Поздравляю, что этого последнего шага не случилось и хватило смелости уйти раньше.
Вся в кредитах• 26 марта в 01:41
Ответ дляКоко Шанель
спасибо! и вам желаю, чтобы все забылось и далее в жизни было только хорошо
Коко Шанель• 26 марта в 02:22
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо😘 взаимно!
Цідило правди• 26 марта в 03:44
Ответ дляУкр_жіночка
Живу с мужем без любви 14 лет. Хороший, надёжный, спокойный, зарабатывает.
Фигня вся эта надёжность, когда не хочешь мужа и засматриваешься на других мужиков.
Не заздріть тьоті• 26 марта в 08:11
Ответ дляЦідило правди
То вам так здається рівно до того моменту, поки ви не спробували пожити з ненадійним і незаробляючим)
Цідило правди• 26 марта в 08:21
Ответ дляНе заздріть тьоті
Был такой до мужа. Но его я очень любила. А с мужем задыхаюсь. Давно хочу уйти, но всё не хватает смелости. А жизнь проходит.
Не заздріть тьоті• 26 марта в 08:23
Ответ дляЦідило правди
Бажаю вам вірних рішень).
Летюча помилка• 26 марта в 09:04
Ответ дляА що таке?
я не писала, что в никуда. У меня была работа, своя квартира, машина и дочь 7 лет. Ушла в свою квартиру.